Реальное лечение РАКА Эпиталамин+Тималин

Обсуждаем все, что с ней связано.

Модераторы: Ovula, Татьяна

ilona

Re: Реальное лечение РАКА Эпиталамин+Тималин

Сообщение ilona » Вт окт 09, 2018 2:16 pm

Дотрый день.
Поверьте, в аптеке как правило продаются Препараты с несоблюдениями дозировками. Бизнес чистой воды. Поэтому, в аптеке вы можете купить эпиталамин, но вопрос: начинка соответствовать будет ли?

ритуля

Сообщение ритуля » Вс окт 28, 2018 8:20 pm

Как колоть правильно ронколейкин?

ilona

Сообщение ilona » Вт дек 04, 2018 11:28 pm

Добрый вечер.
Возможно кто то исчет данный препарат.

Срочно продам эпиталонг, Германия.
Цена9000 грн.
Регион: вся Украина,
г. Киев

Покупала 10 флаконов за 12000 гр, продаю за 9000.
Хранение до 20 градусов в инструкции(соблюдала правила хранения)Годны до 2019
Продаю по причине того, что по диагнозу это совершенно не то лекарство что нужно
Звоните в любое время!
+380638762361

ilona

Сообщение ilona » Вс дек 09, 2018 3:17 pm

Добрый день всем кто идет к победе от зловещего недуга рак!
Может кому то будет интересно и помогу своей историей прохождения этого сложного периода.

8 лет тому назад как снег на голову, тихо в кабинете доктора, что бы муж не услышал, прозвучали страшные слова ..., у вашего мужа рак 4- стадии с метастазами на позвонке, аорте. Жить ему осталось максимум пол года......
В тот момент, такое ощущение было, вроде бы почва ушла из под ног. Рак 4 стадии? О Боже, зачем? От куда?
Но в один из моментов я поняла, что эти вопросы могут меня завести только в глухие дебри. Что бы было всем понятно скажу сразу, нас этот путь страшного диагноза рак, привел в глубокую веру в Бога. Поэтому и в тексте много будет использовано имени Бог. Так вот, Бог дал силу, благодать, повернуться к проблеме спиной и сосредоточиться на Свете.Провозгласить Иисуса Христа, как целителя для моего мужа! Провозгласить Божественное здоровье в жизнь любимого. После этих слов стало легче? Скажу- нет! Но человек Веры, не живёт видимым, не живёт ощущениями, как бы тяжко ни было!
Вера- это дар Божий!
Но она входит в силу только тогда, когда ты подключён к Источнику.К Господу Богу. Второго и третьего, не дано!
Что хочу сказать: ни в коем случае не сдавайтесь! Окружите себя правильными людьми. Через, что бы вы в жизни не проходили, очень важно, что бы в этом пути вас окружали правильные люди. Но самое главное, какие бы правильные люди тебя не окружали-в любой ситуации помни, ТЫ ГЛАВНЫЙ!
От тебя многое зависит!
Нужно суметь себя победить и сказать себе- НЕТ! Ни за что не сдамся!
Самое страшное, что вы можете сделать-это сдаться!
Я всем желаю, кто особенно проходит через страшные долины в своей жизни, не сдаться! Пожалуйста, не делайте этого! За Иисусом Христом всегда последнее слово! Правда, Он Целитель! Он освободитель! Он, Отец наш! Он все видит! Он все знает! Просто знаете что, влюбитесь в Него всем сердцем своим, всей душою своею. Проводите с Ним много времени. И вы увидите, вспомните мои слова, что за Ним всегда последнее слово. Он верен!
Врачи давали моему мужу максимум пол года жизни...,НО, вопреки всем прогнозам, мой муж жив уже почти 10 лет. Его лечили лучшие онкологи в Киеве, наших друзей родители и они сами были в шоке, когда мужа моего через год после всех их прогнозов, увидели живым.
Даже потом начали интересоваться, а чем вы лечились, что вы делали?
я так же хочу сказать всем, очень важно не терять время, очень важно правильно подобранное лечение. Я как медик, всегда понимала, что химия не лечит, лучевая не лечит, но наоборот, уверенна, что большинство людей умирает не от рака, но от потери времени, от неправильно подобранного лечения, от химии и от лучевой.
Пишите, звоните, чем смогу тем и помогу.
Расскажу так же о считаю чуде, которое нам Господь Бог послал с препаратом.
Рекомендую!
Всегда принимать рекомендации и советы от тех у кого есть результат. Кто прошёл через этот странный диагноз рак и одержал победу.
Конечно, каждая ситуация индивидуальна, но все же.

Всем желаю крепкого здоровья!))
Веры, надежды и любви.
e-mail; svetlana_eleoterokok@mail.ru
Последний раз редактировалось ilona Сб янв 05, 2019 6:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

ilona

Сообщение ilona » Чт дек 13, 2018 8:19 pm

Добрый день всем кто идет к победе от зловещего недуга рак!
Может кому то будет интересно и помогу своей историей прохождения этого сложного периода.

8 лет тому назад как снег на голову, тихо в кабинете доктора, что бы муж не услышал, прозвучали страшные слова ..., у вашего мужа рак 4- стадии с метастазами на позвонке, аорте. Жить ему осталось максимум пол года......
В тот момент, такое ощущение было, вроде бы почва ушла из под ног. Рак 4 стадии? О Боже, зачем? От куда?
Но в один из моментов я поняла, что эти вопросы могут меня завести только в глухие дебри. Что бы было всем понятно скажу сразу, нас этот путь страшного диагноза рак, привел в глубокую веру в Бога. Поэтому и в тексте много будет использовано имени Бог. Так вот, Бог дал силу, благодать, повернуться к проблеме спиной и сосредоточиться на Свете.Провозгласить Иисуса Христа, как целителя для моего мужа! Провозгласить Божественное здоровье в жизнь любимого. После этих слов стало легче? Скажу- нет! Но человек Веры, не живёт видимым, не живёт ощущениями, как бы тяжко ни было!
Вера- это дар Божий!
Но она входит в силу только тогда, когда ты подключён к Источнику.К Господу Богу. Второго и третьего, не дано!
Что хочу сказать: ни в коем случае не сдавайтесь! Окружите себя правильными людьми. Через, что бы вы в жизни не проходили, очень важно, что бы в этом пути вас окружали правильные люди. Но самое главное, какие бы правильные люди тебя не окружали-в любой ситуации помни, ТЫ ГЛАВНЫЙ!
От тебя многое зависит!
Нужно суметь себя победить и сказать себе- НЕТ! Ни за что не сдамся!
Самое страшное, что вы можете сделать-это сдаться!
Я всем желаю, кто особенно проходит через страшные долины в своей жизни, не сдаться! Пожалуйста, не делайте этого! За Иисусом Христом всегда последнее слово! Правда, Он Целитель! Он освободитель! Он, Отец наш! Он все видит! Он все знает! Просто знаете что, влюбитесь в Него всем сердцем своим, всей душою своею. Проводите с Ним много времени. И вы увидите, вспомните мои слова, что за Ним всегда последнее слово. Он верен!
Врачи давали моему мужу максимум пол года жизни...,НО, вопреки всем прогнозам, мой муж жив уже почти 10 лет. Его лечили лучшие онкологи в Киеве, наших друзей родители и они сами были в шоке, когда мужа моего через год после всех их прогнозов, увидели живым.
Даже потом начали интересоваться, а чем вы лечились, что вы делали?
я так же хочу сказать всем, очень важно не терять время, очень важно правильно подобранное лечение. Я как медик, всегда понимала, что химия не лечит, лучевая не лечит, но наоборот, уверенна, что большинство людей умирает не от рака, но от потери времени, от неправильно подобранного лечения, от химии и от лучевой.
Пишите, звоните, чем смогу тем и помогу.
Расскажу так же о считаю чуде, которое нам Господь Бог послал с препаратом.
Рекомендую!
Всегда принимать рекомендации и советы от тех у кого есть результат. Кто прошёл через этот странный диагноз рак и одержал победу.
Конечно, каждая ситуация индивидуальна, но все же.

Всем желаю крепкого здоровья!))
Веры, надежды и любви.
e-mail; svetlana_eleoterokok@mail.ru
Украина
Последний раз редактировалось ilona Сб янв 05, 2019 6:28 pm, всего редактировалось 2 раза.

ilona

Сообщение ilona » Чт дек 13, 2018 8:35 pm

Немного о препарате которым мы лечились.
Выше я делилась нашей историей.
Через что нам пришлось пройти и благодаря вере, правильно подобранному лечению муж уже 10 лет как живет и здравствует.
Скептикам пожалуйста не писать и не портить нервы ни себе, ни другтм!

В Евпатории 20 лет тому назад профессор изобрел революционное средства от рака - чистого эмбрионального белка . Изобретатель препарата профессор, военный врач по образованию, работавший в Евпатории изучал лечебные свойства от рака всю жизнь. Профессор одним из первых испытал на собственной жене отказнице лекарство, которое изобрел.

Итак, рак - это не заболевание. Это биологический процесс, не свойственный высшим организмам, - только низшим, от гидр до кольчатых червей, так называемый соматический эмбриогенез, когда из одной клетки получается целый организм.
Да, в нашем геноме сидит динозавр, ведь наш геном работает только на пять процентов. Так вот, когда клетка подвергается атаке гормонов, канцерогенов, вирусов или механическим повреждениям, она или гибнет, или выживает - восстанавливается путем клеточной и внутриклеточной регенерации. Но иногда возникает уникальная ситуация, когда клетка и не мертва и не жива, когда она не может ни умереть, ни восстановиться обычным путем. И вот тогда она вытаскивает старый, забытый, древний механизм, спасая себя и плодя себе подобных, - и начинается безудержный рост опухоли, поскольку регуляторные системы низших организмов у высших уже потеряны. Когда она доходит до критической массы - клетка отрывается, улетает в кровоток, где-то останавливается, закрепляется - так возникают метастазы. Идет нормальный биологический процесс.
Таким образом Господь Бог профессору дал формулу лекарства которое нацелено точно в пораженный орган.
У препарата есть одно уникальное свойство: при введении в организм этого белка поражается раковая клетка, происходит распад опухоли, поражаются метастазы. Беда и проблема вирусных инфекций в том, что вирус находится в клетке, куда не попадает противовирусный препарат. Препарат изобретенный профессором заставляет вирусы выходить из клетки.

Когда то профессору задали вопрос: но почему же тогда по всему миру этот волшебный белок не изучают?

Профессор ответил:Вы говорите об иностранных корпорациях? Будем честны: для них пациент стоит в начале "пищевой цепочки". Он интересен лишь как объект для зарабатывания денег. Фармгиганты заточены на получение прибыли. Любая, даже самая богоугодная деятельность направлена на извлечение прибыли, правда, ведь? И как ими будет воспринято появление революционного препарата не известного профессора, который подрывает экономическую основу очень многих корпораций? Они платят огромные деньги авторам инновационных разработок, чтобы никогда ничего не появлялось радикального. Пусть мой препарат помогает, но немножко, чтобы рынок сохранялся и не злились на меня.
Как вы думаете, на что больше всего человек обижается? На то, что кто-то умнее его. Врачебная среда очень особая. Многие из наших коллег чувствуют себя богами, когда к ним приходит страждущий пациент и в их воле - помочь или не помочь. И ни один бог не потерпит другого. Поэтому возникает такая ситуация, как воинствующее невежество: этого не может быть, потому что я об этом ничего не знаю! Простой пример. Был у меня пациент с тяжелой формой рака. Перед началом лечения он пришел к своему онкологу, профессору, тот отрезал: что за дрянь, будем продолжать лечение по старой схеме! А пациенту плохо, он уже денег кучу отдал, тромбоцитов нет, волосы вылезли, стоматит и психоз еще. После моего лечения у него количество вирусов снизилось с 686 тысяч на миллилитр до ноля. Профессор перепроверил и знаете, что сказал? Видимо, тебе Бог помог.

P.S Люди спрашивают:где можно пройти лечение с помощью препарата, который изобрел профессор? нигде! Официально препарат не выпускается т.к профессору не дали его зарегистрировать. Пациенты проходят лечение этого препарата путем доверенных лиц. Пациенты принимают препарат только с подписанием добровольного согласия.

Будьте здоровы!

Прфессор еще 20 лет тому назад прогнозировал, что рак станет чумой 20 века.

Препарат приводит к укреплению системы организма, которая должна разыскать и уничтожить чужеродных агентов, метастазы и опухолевые клетки.

Svetlana_eleoterokok@mail.ru

161171

Сообщение 161171 » Вт мар 19, 2019 10:16 pm

Ovula писал(а):
161171 писал(а):
Ovula писал(а):

Вы кто по профессии? Врач, биолог? "Вот именно, что имунная система - очень сложный механизм и вызвать его сбой очень сложно." Да что вы говорите! У вас 0 знаний в этом вопросе. Я не собираюсь перечислять все возможные заболевания, которые могут быть вызваны нарушениями иммунной системы, их очень много и спровоцировать их могут очень многие факторы в т.ч физические: солнце например не говоря уже о средствах направленных на стимуляцию иммунной системы. Врач Комаровский является педиатром по специальности и это не значит. что он хорошо разбирается в вопросах иммунной системы. " Вот только при химиотерапии разрушаются все органы с быстроделящимися клетками: раковые клетки, волосы, ногти, кровь и тимус в том числе." Спасибо за "открытие", а то мы не знали. Наверное назначают химиотерапию не больным насморком, а больным смертельно опасным заболеваниям, исход которого без этой терапии наступит гораздо быстрее. Этот форум для обсуждения онкологических заболеваний по этому ваши сообщения о том, как вы используете тималин и прекрасно чувствуете, немного не к месту.

А вы видимо профессор биологии, советующий всем пить БАД Ресвератрол. И у вас миллион знаний в этом вопросе. Боже упаси, я ВАС лично ни к чему не агитирую. Каждый останется при своем мнении и каждый идет своим путем к своей могиле. Просто надеюсь, что кому-то мой жизненный опыт поможет. А дальше жизнь рассудит :)

Marina114

Сообщение Marina114 » Ср апр 17, 2019 1:50 pm

Я прошла семь кругов ада, мне был поставлен диагноз рак кишечника с мт. в печень. Мне отказали в хт., сказали она в моем случае бесполезна, отказали в операции, так как присутствовали мт., меня отправили домой, отказались от меня. Но так просто сложить руки и ждать я не смогла, я приняла для себя решение бороться, я должна была выжить ради своих детей. Я перепробовала много методов, обращалась к целителям, экстрасенсам, вычитывала народные методы, время шло, а кроме осложнений, улучшить состояние своего здоровья так и не получалось. Каждый раз сталкивалась с большой проблемой в расчете дозы которую мне нужно принимать, то что я выискивала как и сколько мне не подходило. Но тот кто ищет тот всегда найдет, меня взялся лечить врач, мне посоветовали к нему обратится. Для меня было очень непривычно и не вкладывалось в моей голове, что врач не только не против лечения травами, а еще и лечит травами, когда других вариантов лечения нет. Я уже много лет живу, жива, и продолжаю лечится травами. Если вам отказали в лечении, и говорят, что это конец, нужно собрать все силы и продолжать бороться, пробовать, искать различные варианты, рак можно вылечит.
Марина 69marinamk@gmail.com

Вернуться в «Разговоры о народной медицине»