Лечение ЗУБОВ У РЕБЕНКА

Рассуждаем о гомеопатии. Помогает или нет, этот метод.

Модераторы: Ovula, Татьяна

Юля45

Re: Лечение ЗУБОВ У РЕБЕНКА

Сообщение Юля45 » Чт ноя 30, 2017 11:26 am

зубы - это бич всех.

LiLiYa88

Re:

Сообщение LiLiYa88 » Пн дек 04, 2017 9:06 pm

анфисочка писал(а):А кто знаете, в каком возрасте можно уже ставить брекеты? И сколько по времени ребёнок будет носить брекеты?

Брекеты деткам некоторые советуют ставить, начиная с 5 лет, некоторые стоматологи с 7-9 лет. Вообще нужно смотреть на наличие постоянных резцов и важно, чтобы зубки были достаточно большими, чтобы закрепить брекеты на них. Брекеты, конечно, исправляют прикус, но зубы после их снятия не особо красивые, вот пишут, что после их снятия желательно сделать реставрацию зубов zubx.ru/brekety/snyatie-breketov.html , так что не все так просто. А на счет лечения зубов у ребеночка 1,5 лет, то лучше сходить к стоматологу, лечить молочные зубы обязательно нужно, иначе будут портиться коренные!

Дмитрий Волошин

Сообщение Дмитрий Волошин » Пн янв 08, 2018 9:41 pm

Юля45 писал(а):зубы - это бич всех.

Если вовремя лечить, то в любом случае проблем с ними будет меньше....

Александра Сташевская

Сообщение Александра Сташевская » Пт янв 12, 2018 2:58 pm

Даже молочные зубки ребёнка лечить надо! Как нам наш лечащий врач с московской клиники http://www.32dent.ru/ объяснял - если молочные зубы не лечить, что всё это переносится на постоянные зубки и они уже могут расти не здоровыми. А зачем доводить до такого? Сейчас детская стоматология на очень высоком уровне развита и к деткам особый подход существует. Мой сын вообще стоматолога не боится))

милединка

Сообщение милединка » Чт янв 18, 2018 8:34 pm

А я водила племяша к взрослому доктору. Ничуть не жалею с выбором. Доктора Антоника мне посоветовали на работе, мои колеги один вперед другого говорили о якобы чудо человеке. Вот и повела я туда племяша, спасибо им за совет доволен ребенок довольна и я . Мишка как и другие дети боялся, но все было не так страшно, как казалось. Теперь в случае чего, я советую этого доктора и сама была уже у него ходила отбеливать зубки. Вот и Вам http://antonikm.ru/ пригодиться.
здравенькая я ))

Ol4ik22

Сообщение Ol4ik22 » Чт янв 25, 2018 11:46 am

Неприятный запах изо рта может возникать рано или поздно у каждого, это может быть связано как с проблемами с жкт так и с проблемами зубов, в любом случае нужно обследование, для начала можно просмотреть информацию по конкретно этой проблеме вот здесь http://dentconsult.ru/category/zapah прежде всего приведены самые распространенные причины и методы их устранения, в том числе и народные

Svetlana28

Сообщение Svetlana28 » Ср мар 28, 2018 8:17 pm

Зубы гомеопатией не лечат, а у вас это кариес, фтор и серебро замедляют процессы.

Rocksana

Сообщение Rocksana » Пт мар 30, 2018 10:05 pm

я уже стала ребенка ограничивать в сладком, а то кариес постоянно появляется, хоть и лечим

Surina

Сообщение Surina » Сб май 26, 2018 1:26 am

Это верно. Тут только к врачу.

natashenkar

Сообщение natashenkar » Пт авг 24, 2018 11:23 am

а мы ходим всей семье раз в пол года на профилактический осмотр в клинику https://doctorbon.ru/

Светлана//

Сообщение Светлана// » Пт мар 15, 2019 9:19 am

Я бы тоже врачу показалась и ешьте творога побольше.

Вернуться в «Гомеопатия»