какие есть препараты?

Профилактика и лечение

Модераторы: Ovula, Татьяна

Nederdol

какие есть препараты?

Сообщение Nederdol » Сб сен 16, 2017 4:08 pm

какие есть препараты от сердечного давления? интересуют проверенные варианты...спасибо заранее

Валик76

Сообщение Валик76 » Вс сен 17, 2017 10:10 am

так там же нужно все равно учитывать специфику каждого отдельного случаю, так тут вам вряд ли что-то могут посоветовать

Василиса

Сообщение Василиса » Вс сен 17, 2017 11:00 pm

А что в вашем понимании "проверенные варианты" ? В любом случае, я бы вам советовала все нюансы, которые касаются такой серьезной тематики, как препараты от давления, решать с врачом потому как приемом таблеток можно себе навредить. Ознакомьтесь с вот этим списком http://etodavlenie.ru/dav/medikamenty/preparaty-ot-serdechnogo-davleniya.html препаратов от сердечного давления. Здесь подробный перечень с делением на группы и подгруппы, описано, какой препарат для чего предназначен. Можете вникнуть и выбрать сами, но лучше все-таки проконсультируйтесь у врача.

Karinka88

Re: какие есть препараты?

Сообщение Karinka88 » Пт сен 22, 2017 2:15 pm

Из тех, что использует бабушка, - эналаприл, бисопролол относительно недорогие и ей хорошо помогают. Но мне кажется, что с ердцем как самым главным образом эксперименты не ставят, и поэтому будет правильно обратиться к кардиологу https://docdoc.ru/clinic/spec/kardiologiya и подобрать препараты совместно.

yulchik-

Сообщение yulchik- » Ср ноя 15, 2017 1:32 pm

В любом случае, я бы вам советовала все нюансы, которые касаются такой серьезной тематики, как препараты от давления, решать с врачом потому как приемом таблеток можно себе навредить.

LiLiYa88

Сообщение LiLiYa88 » Вт дек 05, 2017 2:54 pm

Кавк вообще понять повышенное давление или пониженное ? Вчера весь день голова у меня болела, выпила аспирин, а результата ноль.

Natyl4ik

Сообщение Natyl4ik » Вт дек 05, 2017 3:14 pm

LiLiYa88 писал(а):Кавк вообще понять повышенное давление или пониженное ? Вчера весь день голова у меня болела, выпила аспирин, а результата ноль.

Таномерт купите в аптеке и в следующий раз когда голова разболится, по меряйте сразу. Так вы не определите пониженное или повышенное давление.

rita87

Сообщение rita87 » Вт дек 05, 2017 3:17 pm

У меня когда сердце болит я пью валерьянку. Давление у меня или нет я не знаю, но мне помогает почти всегда .

Анрюха

Сообщение Анрюха » Вт дек 05, 2017 7:17 pm

для каждого человека есть свой показатель нормального давления. в идеале иметь 120 на 80 , но такое далеко не у всех. важно, чтобы разница была 40. если же она меньше или больше, надо понять почему именно такой разрыв, что спровоцировало. о самых главных причинах можете прочесть здесь https://kardiopuls.ru/davlenie/verhnee-vysokoe-nizhnee-nizkoe/ . понятное дело, что надо сходить к кардиологу, проверить сердце, но и терапевт нужен, который подскажет что необходимо делать

Таня89

Сообщение Таня89 » Вт дек 19, 2017 4:49 pm

Привет! Я тоже искала действенные препараты для улучшения работы сердца и расширения сосудов. Врач мне прописал препарат Дофамин. Я решила узнать об этом препарате подробнее и нашла хороший сайт медицинского справочника "Справка 03" http://spravka03.net/dofamin.html . Здесь очень много интересной и полезной информации о свойствах, способах применения и противопоказания. Здесь есть и цены этого препарата в разных интернет-аптеках.
https://wulkan-clubs.com/kazino/

LiLiYa88

Сообщение LiLiYa88 » Ср дек 20, 2017 12:23 am

больше спасибо что ответили, немного понятнее стало!

Pompushka

Сообщение Pompushka » Чт мар 22, 2018 12:42 pm

вообще лучше консультироваться с доктором, вопрос все-таки серьезный.

Саша Дробахо

Сообщение Саша Дробахо » Сб мар 31, 2018 2:30 pm

Pompushka писал(а):вообще лучше консультироваться с доктором, вопрос все-таки серьезный.

Совершенно верно, хороший доктор - половина качественного лечения....

солнючная

Сообщение солнючная » Пт апр 27, 2018 11:06 am

Попробуйте кардиоактив таурин пропить курсом, он хорошо на сердце действует, в том числе и на давление повышенное.
:shock: :shock: :shock:

lusasidorova

Сообщение lusasidorova » Вт дек 11, 2018 9:13 am

от того что в кишечнике был винигрет после антибиотиков, болячки нарарастали одна за другой: часто болели -ОЧЕНЬ ЧАСТО, были часто запоры и кал был твердым. Ездили к Лорам и Иммунологам-эффекта не было, печально. После 2 недель от начала приема кожа очистилась,стул нормализовался запоров не стало, иммунитет на глазах стал лучше! После я решила и свой кишечник пролечить, только уже курсом из трех препаратов: Бифидум, Экофлор и Трилак 40 дней- наконец-то мой кишечник заработал как часики, ушли бесконечные урчания, бурления, вздутия, спасибо нашим ученым! Также вылечили мужу экзему 15 летнюююю! Делаем йогурты из заквасок "Вектор-Биальгам", хороши для роста нашей микрофлоры. После всего увиденного, только положительные отзывы на себе, своих близких и знакомых, я просто не могу молчать об этом

Вернуться в «Болезни сердца и сосудов»