ХОБЛ

Всё от кашля, пневмонии и т. д.

Модераторы: Ovula, Татьяна

kultp

ХОБЛ

Сообщение kultp » Ср июл 29, 2020 9:32 am

Добрый день! Откликнитесь, пожалуйста, кто сталкивался с Хронической Обструктивной Болезнью Легких. Чем лечились и облегчали жизнь близкого вам человека. У меня болен отец, 68 лет. Лечимся и Симбикортом и Беродуалом. Эффект кратковременный. Плюс еще сопутственно у него сердечная недостаточность, сильно опухли ноги. Задыхается даже в состоянии покоя, лежа. Очень прошу...помогите!! На глазах угасает и нет возможности помочь ему......

Слава 2

Re: ХОБЛ

Сообщение Слава 2 » Пт дек 04, 2020 4:30 pm

[quote="kultp"]Добрый день! Откликнитесь, пожалуйста, кто сталкивался с Хронической Обструктивной Болезнью Легких. Чем лечились.
В 2010 году приобрел такое заболевание. Жизнь заставила- наработал систему противостояния этой проблеме ( включая средства и методы- методику их использования и применения). Процесс очистки, восстановления, укрепления и поддержания БЛС и организма в целом, с учетом наличия хронических заболеваний и возрастных особенностей- довольно длительный. Он включает- комплексный подход к решению проблемы ( такой комплекс включает- использование медикаментов и средств аппаратной и без аппаратной физиотерапии), то есть- медикаментозное и физиотерапевтическое воздействие. Чем раньше начнете определяться и определитесь с таким комплексом и начнете лечение (противостояние) проблеме тем лучше. На создание такой комплексной оздоровительной системы- ушло около двух лет, продолжительность использования системы- порядка шести лет причем- по ходу использования осуществлялась коррекция средств, методов и методик, то есть этот процесс был творческим, в результате была наработана оздоровительная система касаемо этой проблемы и уже в 2019 году я вышел на работу (электронщик). Материал с подробным описанием в виде учебного пособия размещен на яндекс диске ( в хранилище ). В данный период времени проблемы с БЛС встречаются все чаще. Если смогу, то сделаю выкладку этого материала, в случае если это возможно и нужно.

Алик К

Сообщение Алик К » Сб дек 05, 2020 10:00 pm

Здравствуйте уважаемый Слава 2! Пришел на форум по другой проблеме, и увидел тему ХОБЛ, которая меня тоже интересует, чем старше становимся, тем больше приобретаем проблем, я поступаю так- собираю информацию из разных источников, анализирую эту информацию, после чего на основе анализа принимаю решение о том, что мне необходимо для решения определенных вопросов. Таким образом я считаю, что любая информация достойна внимания и полезна, как для меня то я не против ознакомится с вашими наработками, с уважением Алик К.

Слава 2

Сообщение Слава 2 » Сб дек 05, 2020 10:25 pm

[quote="Алик К" я не против ознакомится с вашими наработками, с уважением Алик К. Но на это тужно время, если время терпит, то я попробую...

Алик К

Сообщение Алик К » Сб дек 05, 2020 10:30 pm

ОК! Время терпит.

Goodil

Сообщение Goodil » Пн дек 07, 2020 5:52 pm

Алик К писал(а):Здравствуйте уважаемый Слава 2! Пришел на форум по другой проблеме, и увидел тему ХОБЛ, которая меня тоже интересует, чем старше становимся, тем больше приобретаем проблем, я поступаю так- собираю информацию из разных источников, анализирую эту информацию, после чего на основе анализа принимаю решение о том, что мне необходимо для решения определенных вопросов. Таким образом я считаю, что любая информация достойна внимания и полезна, как для меня то я не против ознакомится с вашими наработками, с уважением Алик К.

Здравствуйте, коллега и соратник по лечилкам Слава 2!
Ну Вы с Аликом К меня таки пугаете. Планы строите какие-то наработки по технике лечилок показать. А сайт-то по методикам и лекарствиям для лечения!
Что как Вас с форума администраторы попрут? Жалко мне Вас будет ажник до слёз! Давайте уж с Администрацией законтачьте да и разрешение испросите и получите на расширение тематики сайта/форума в техническую сторону.
С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!

Алик К

Сообщение Алик К » Вт дек 08, 2020 3:06 am

Goodil писал(а):
Алик К писал(а): Жалко мне Вас будет ажник до слёз! Давайте уж с Администрацией законтачьте да и разрешение испросите и получите на расширение тематики сайта/форума в техническую сторону.

Мы разве с вами знакомы? Что за фамильярность и панибратство? Извольте выражаться деликатно и вежливо, вы о чем ведете речь? При чем здесь какая-то техническая сторона? Я вообще-то пришел на форум, оздоровительных систем и методик, и хотел бы ознакомиться не только с медикаментозными методиками, но и с физиотерапевтическими методиками оздоровления организма потому, что в данное время они неразрывно связаны в большинстве случаев. Вы там что-то о простатите упомянули касаемо физиотерапии я вступил с вами в диалог, а вас понесло не ведомо куда?! О какой технике лечилок вы говорите, техника в оздоровительной системе это-то как выполняется та или иная операция, или упражнение в комплексе или в системе, к примеру- техника выполнения игольчатого массажа, а о чем вы- я не совсем понимаю. У меня к администрации вопросов нет, Вопросы ХОБЛ меня тоже интересуют, особенно, что касается физиотерапии, медикаментозная терапия- освещена более широко. Позвольте уточнить- кто это "вы с Аликом К" и кто, и что, и с кем- нужно решать, так что вы наверно, что-то перепутали и ошиблись "адресом".

Слава 2

Сообщение Слава 2 » Вт дек 08, 2020 1:33 pm

Здравствуйте Уважаемый Алик К! Не стоит так переживать, это же форум, здесь можно прочитать всякое и хорошее и плохое. Существует такое неустановленное правило на форумах- прочли какой-то негатив- не реагируйте на него, игнорируйте его, ведите диалоги только по интересующей вас теме с определенными форумянами. Эо просто дружеский совет. Я что хочу сказать- были проблемы с компьютером, в результате которых я случайно удалил папку с материалом- (эл. книги, где я изложил все, что касается физиотерапии при определенных проблемах с БЛС включая ХОБЛ). Сейчас пытаюсь восстановить удаленные файлы, если не получиться, то придется восстановить книги из материалов моего архива. В любом случае я предоставлю вам этот материал, тем более что у вас- время терпит. Пока- буду естественно- занят, в диалоге участия принимать не буду.

Вернуться в «Болезни органов дыхания»