Бросил курить

Всё от кашля, пневмонии и т. д.

Модераторы: Ovula, Татьяна

Ша-Маан

Бросил курить

Сообщение Ша-Маан » Ср апр 08, 2009 2:49 pm

Не так давно бросил курить. Теперь мучаюсь под натиском бронхита и головных болей. Из-за чего вообще это? И как очистить и восстановить ограны дыхания после 8-ми лет курения?
Вложения
IMG_1791.jpg
IMG_1791.jpg (22.98 КБ) 16506 просмотров

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт апр 09, 2009 4:52 pm

Пейте горячее, но не вскипевшее молоко с пол-чайной ложечки питьевой соды. В молоко можно также добавить меда и сливочного масла. Это помогает снять приступы кашля. Возможно, что курение у Вас отнимало много жизненных сил, а когда Вы бросили, то прилив энегрии начал проявляться как отход вредных веществ в виде кашля через очищение дыхания. Это со временем должно пройти. Энергия Кундалини поднимается по позвоночному столбу и Вы чувствуете это как головную боль потому, что каналы были загрязнены никотином и вредными осадками, смолами. Проводите в этих случаях медитацию или расслабление аутотренинга, как это раньше называли. Если постараться расслабиться и настроиться на гармоничный лад, то боль утихнет. :)

polza32

Сообщение polza32 » Пт мар 26, 2010 9:39 pm

Мне кажется тут нужно без народной медицины сходить на прием к терапевту.

Anna_T

Сообщение Anna_T » Пн авг 16, 2010 5:13 pm

Купите в аптеке хвойный бальзам для ванн. Хвоя очищает кислород и помогает дышать. Вам будет легче.

Алуа

Сообщение Алуа » Вт ноя 20, 2012 9:32 am

Вы столько лет курили, вот Ваши бронхи и очищаются.
Возьмите черную редьку, продолбите ямочку побольше, налейте меду в нее, дайте настояться ночь и пейте с утра натощак по 1 чайной ложке за 15 минут до еды. Можно и перед каждым приемом пищи за 15 минут принимать для большего эффекту.

Еще один способ - измолоть хрен в комбайне до кашицы, смешать фифти фифти с медом, принимать также как редьку.

Только пожалуйста, покупайте настоящий зрелый мед. Сейчас почти весь мед в продаже - незрелый или фальсифицированный. От такого меда толку не будет.
Наберите поиск - "как определить качество меда" и почитайте, как не ошибиться в выборе.
Сотни советов не заменят собственного опыта

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт ноя 22, 2012 10:41 am

Редьку или хрен с медом советуют скорее для согревания и как отхаркивающее при простуде или воспалении легких, бронхитах, астме и т.п. Но редька плюс к тому обладает еще и свойством укреплять ткани, поэтому надо сначала понять причину - почему возникает кашель. Если парень курил - у него засорены легкие и надо искать другие методы. Пускай лучше делает гимнастику по Стрельниковой на природе, например, в сосновом бору, занимается активным отдыхом на свежем воздухе и забудет, что такое сигарета. :wink:

Алуа

Сообщение Алуа » Ср дек 05, 2012 8:43 am

Стрельникову не каждый осилит - там методист нужен хороший, а по самоучителям из интернета - без толку, потому как техника будет не та.
А редька или хрен очищают легкие и бронхи - согревающий эффект тут ни при чем.

JapanChild

Сообщение JapanChild » Ср янв 23, 2013 9:00 pm

А я бросил курить с помощью аппарата астер , у меня уже был жуткий кашель и вот с помощью электромагнитных волн я от него избавился и даже не хочу тянуться за сигаретой.

Алуа

Сообщение Алуа » Чт янв 24, 2013 8:25 am

JapanChild писал(а):А я бросил курить с помощью аппарата астер , у меня уже был жуткий кашель и вот с помощью электромагнитных волн я от него избавился и даже не хочу тянуться за сигаретой.

Japan Child, А в рекламе про удаление зубов, Вы были девочкой... :P Так кто Вы спамщик или спамщица? Девочка или мальчик?

http://www.zdravniza.ru/forum/viewtopic ... ight=#2073

JapanChild

Добавлено: Сб Дек 29, 2012 2:50 pm Заголовок сообщения: безболезненное лечение зубов

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет. Совсем недавно я очень боялась лечить зубы. Посоветовали обратиться сюда ( http://www.audent.ru/hirurgicheskoe-lechenie.php ). Там очень быстро и безболезненно все делают. Теперь постоянно именно туда буду ходить.

Алуа

Сообщение Алуа » Чт янв 24, 2013 8:26 am

Сколько нынче за рекламу и спам платят?

Максим1

Сообщение Максим1 » Пт июн 07, 2013 4:20 pm

Бросил курить, не курил 2 года. Опять начал,привычки не ухоят. Я представляю людей которые говорят-я бывший наркоман.Не верю!!!

Grigoriy

Сообщение Grigoriy » Чт май 05, 2016 2:14 pm

Татьяна писал(а):Пейте горячее, но не вскипевшее молоко с пол-чайной ложечки питьевой соды. В молоко можно также добавить меда и сливочного масла. Это помогает снять приступы кашля. Возможно, что курение у Вас отнимало много жизненных сил, а когда Вы бросили, то прилив энегрии начал проявляться как отход вредных веществ в виде кашля через очищение дыхания. Это со временем должно пройти. Энергия Кундалини поднимается по позвоночному столбу и Вы чувствуете это как головную боль потому, что каналы были загрязнены никотином и вредными осадками, смолами. Проводите в этих случаях медитацию или расслабление аутотренинга, как это раньше называли. Если постараться расслабиться и настроиться на гармоничный лад, то боль утихнет. :)

Доказано что мёд добавлять в горячее нельзя, провоцирует рак. А если говорить об очистке бронхов после курения то можно попробовать очистить мёдом.

Grigoriy

Сообщение Grigoriy » Чт май 26, 2016 10:10 am

http://www.zdravniza.ru/forum/viewtopic.php?p=7325#7325
Тут уже есть ссылка на полное описание мёда

Вернуться в «Болезни органов дыхания»