зубная боль - причина нервных срывов.

Справляемся с бессонницей, стрессами и т. п.

Модераторы: Ovula, Татьяна

valentinai

зубная боль - причина нервных срывов.

Сообщение valentinai » Чт апр 19, 2012 1:16 pm

У меня была такая ситуация... Неделю болели зубы. Боль почти не прекращалась, а по ночам ... так вообще. Лень было к врачам идти. Думала, что само пройдет... Ан нет. Из этого у меня нервы совсем шалить стали. Благо, муж - пока не поздно было еще- отвел меня к стоматологу в клинику "Колибри". Там мне зубы подлечили профессионалы своего дела. Я хоть от стресса избавилась. А то... могло все сложиться гораздо хуже...

Vika

Сообщение Vika » Пн сен 02, 2013 8:31 pm

от зубной боли помогает свежее сало

myr-myr

Сообщение myr-myr » Пн апр 11, 2016 4:47 pm

трезвый стоматолог - лучшее средство от зубной боли, так как причину боли нужно ликвидировать, а не просто снимать боль
Женщина как мобильный телефон: то занята, то не доступна, то не достаточно средств на вашем счете.

Xalaxyp

Сообщение Xalaxyp » Ср июл 06, 2016 4:45 pm

А причем тут "трезвый"? Я как-то не понял сарказм.

Сова

Сообщение Сова » Пн авг 08, 2016 12:46 am

Столько времени терпеть зубную боль и не идти к врачу - большей глупости и придумать невозможно.... А если киста образовалась? Чего ждать то? ...

komarov

Сообщение komarov » Ср окт 05, 2016 2:27 pm

Xalaxyp писал(а):А причем тут "трезвый"? Я как-то не понял сарказм.

Он имел ввиду, скорее всего, что нужен хороший стоматолог, я с ним кстати полностью согласен, стомтаологов у нас в столице много, а вот хороших единицы. Можно подобрать стоматолога по рейтингу и стоимости услуг тут http://mosmedclinic.ru/doctors/33 это поможет не ошибиться.

LitvinA

Сообщение LitvinA » Пн ноя 14, 2016 11:29 pm

Зубная боль хуже головной боли. Стараюсь не тянуть с визитом в стоматологу.

Kater

Сообщение Kater » Вс ноя 27, 2016 12:22 pm

Для меня зубная боль - самая ужасная из всех существующих(("Благодаря" кариесу периодически испытываю ужасный дискомфорт от болевых ощущений, иногда зубы болят так, что ни есть, ни спать, ни работать не могу. Хорошо, что сейчас делают хорошие обезболевающие средства, меня вот лично в поездках очень Пенталгин http://pentalgin.ru выручает. Боль снимает быстро. А вообще, конечно, нужно к врачу идти и не затягивать с этим.

komarov

Сообщение komarov » Пн дек 12, 2016 11:26 pm

Зубная боль может быть различного характера, иногда это могут быть и проблемы из области невралгии, причем подобное довольно-таки часто случается. Советую в таком случае почитать материалы по этой теме на профильном сайте вот тут.

lardex

Сообщение lardex » Вт авг 29, 2017 3:36 pm

Всем привет , я например уже очень давно пользуюсь услугами стоматологии в южном бутово http://stomat-butovo.ru/ , всем советую .

kurasov1965K

зубная боль причина нервных срывов

Сообщение kurasov1965K » Сб сен 23, 2017 5:15 pm

Зубная боль может быть вызвана различными процессами происходящими в полости рта, именно поэтому стоит своевременно обращаться к врачу для того чтобы выявить причину. В зависимости от причины зубная боль может быть устранена как приемом лекарств, так и непосредственным вмешательством стоматолога.

Valeriy

Re: зубная боль - причина нервных срывов.

Сообщение Valeriy » Ср ноя 01, 2017 12:22 pm

от зубной боли помогает стоматолог и регулярная чистка зубов, утром и вечером..

Annapurna

Re: зубная боль - причина нервных срывов.

Сообщение Annapurna » Чт сен 27, 2018 10:04 am

Вы лучше не на форумах гадайте, а проконсультируйтесь у доктора. Могут идти воспалительные процессы не заметные на поверхности. Только доктор определит. Мне кажется- сходить на консультацию для свое го спокойствия не лишне. Это если ни чего не найдут...
Я в Эспадент https://www.espadent.ru/ лечусь. Уже делала имплантацию там. И на профилактический осмотр ездила. Заодно чистку сделала.

Вернуться в «Болезни нервной системы»