дисбактериоз

Помощь при гастрите, язвенной болезни, и т. д.

Модераторы: Ovula, Татьяна

olga_237

Сообщение olga_237 » Сб фев 11, 2017 11:29 pm

Я долго с желудком, и расстройства и запоры. Услышала о курсе Лактомарин, пропила курс "Здоровый желудок" . Состояние улучшилось, благодаря действующему веществу фукоидан, который является природным антибиотиком, уничтожает опасные бактерии, которые вызывают разрушение слизистой оболочки. Я очень рада что мне подвернулся этот препарат, и я смогла вылечить свой гастрит. Возможно кому то тоже пригодится. http://lactomarin.ru/napravleniya

lusasidorova

Re: дисбактериоз

Сообщение lusasidorova » Ср ноя 15, 2017 9:46 am

Неоднократно лечили дисбактериоз ребенку Бифидумом и Трилактом. Результат прекрасный и ребенку очень нравиться на вкус. Также покупали закваску Биойогурт и Бифацил. Получается очень вкусно. Ребенок пьет с удовольствием.

Betti

Re:

Сообщение Betti » Чт май 24, 2018 12:04 am

Gregory писал(а):Дисбак - это следствие. А причина - в неправильной работе органов ЖКТ. Так что пока не вылечить органы, что находятся выше, он так и будет преследовать.

Так заболевание ЖКТ, как правило, хронические и окончательно их не вылечить. Как быть тогда?

Gregory

Re: Re:

Сообщение Gregory » Пн май 28, 2018 8:40 pm

Betti писал(а):
Gregory писал(а):Дисбак - это следствие. А причина - в неправильной работе органов ЖКТ. Так что пока не вылечить органы, что находятся выше, он так и будет преследовать.

Так заболевание ЖКТ, как правило, хронические и окончательно их не вылечить. Как быть тогда?

Выстраивать питание таким образом, чтобы при определенном наборе болячек ЖКТ в организм тем не менее попадали все необходимые питательные вещества. При этом для выстраивания питания необходимо представлять четко, какой набор заболеваний имеется. То есть сделать ФГДС, УЗИ органов брюшной полости. При наличии проблем дополнительно сдать ОАК, ОАМ, биохимию....
И тогда уже будет ясность - что можно кушать, что нельзя. И к чему стремиться :-)
ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!

lusasidorova

Сообщение lusasidorova » Ср июн 20, 2018 9:20 am

Отличное средство от дисбактериоза - бифидум баг, трилакт и экофлор. после месяца приема курса все проблемы с жкт исчезли как не бывало! год назад после приема антибиотиков появились проблемы с кишечником и ни как не могла от них избавиться, только после вашего курса я забыла о всех проблемах. Муж тоже принимал курсом и тоже сейчас нарадоваться не может как стало хорошо жить со здоровым жкт

Валентина Белоус

Сообщение Валентина Белоус » Вт авг 07, 2018 12:27 am

Дисбактериоз быстро лечиться био добавкой Ресторейт, вот про него данные и где можно приобрести без подделок http://www.fitlineshop.ru/restoreyt.html, он лечит от множества заболеваний, в том числе от нарушения микрофлоры кишечника, который зачастую бывает после приема как как сильных так и слабых антибиотиков. Это был как раз мой случай, когда я сильно простудилась, и дело дошло до гнойной ангины, выписали антибиотик, который вызвал дисбактериоз, после этого лечилась Ресторейтом Fitline. Его можно принимать беременным и грудничкам, так как в нем не содержится ничего искусственного, состав препарата очень порадовал - все только натуральное и полезное. Способ применения строго по инструкции, натощак пить нельзя, грудничкам минералы очень нужны, добавка уберет на их теле сыпь и раздражение после применения подгузников, а так же любое другое аллергическое проявление. 

lusasidorova

Сообщение lusasidorova » Чт ноя 22, 2018 9:03 am

Диз бактериоз уже 8 лет после химиотерапии .Чем только не лечилась и в стационаре ,и сама, диарея , боли в кишечнике, аллергический дерматит. Случайно в интернете нашла лечение жидкими пробиотиками бифидум Баг, трилакт, экофлор ( Вектор - БиАльгам), купила ,уже после десяти дней был виден эффект( стул более менее нормализовался, с дерматитом полегче), результат виден. Диету конечно нужно соблюдать, я обрадовалась что теперь могу сьесть что хочу, но не тут то было кишечник тут же среагировал

Svetia

Сообщение Svetia » Чт ноя 21, 2019 5:32 pm

Лактобактерии во многих процедурах лечения применяются. Чаще всего их назначают при лечении дисбатериоза http://normoflorin.ru/dysbiosis/ . По крайней мере, когда я страдала расстройствами, прописывали именно их. Помогают хорошо, негативных эффектов нет, как от таблеток тех же. Радует, что есть такие средства.

Вернуться в «Болезни желудка и кишечника»