Пинеамин от климакса отзыв

Народная медицина и гинекологические заболевания

Модераторы: Ovula, Татьяна

LitvinA

Re: Пинеамин от климакса отзыв

Сообщение LitvinA » Пт ноя 15, 2019 11:25 pm

Почему то не увидела данного препарата в рекомендациях к http://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ облечению симптомов климакса! Были ли еще варианты на выбор?

Trinityi

Сообщение Trinityi » Пт ноя 15, 2019 11:28 pm

А какие чувства у тех женщин которые при климаксе видят pregnancy-test.ru на тесте на беременность 2 полоски о которых даже и не задумывались? Может ли тест ошибаться в данном случае?

Malepusik

Сообщение Malepusik » Пн дек 16, 2019 11:02 pm

Климас невозможно остановить, но его можно пережить достойно. И Пинеамин − мой лучший помощник в этом вопросе. После уколов стала нормально спать. Естественно, появились силы заниматься спортом, ходить в бассейн. Сейчас переживаю вторую молодость. Даже косметолог отметил улучшение состояния кожи, уменьшение пигментации.

rively

Сообщение rively » Вс дек 22, 2019 8:08 pm

Идеальный вариант с быстрым курсом лечения. Всего 10 уколов пинеамина и 5 месяцев жизни без климакса. На себе уже проверила, доктор назначил после моего обращения с сильными симптомами климакса. Уже второй курс прошла и наслаждаюсь жизнью. От таблеток гормональных не было такого результата у меня.

AlissaRy

Сообщение AlissaRy » Чт дек 26, 2019 3:46 pm

Как я рада, что нашла альтернативу гормонам! От пинеамина эффект более выраженный и комплексный, а "гормоновских" побочек нет. Чувствую себя моложе лет на 10, будто и не было этого климакса.

Riadora

Сообщение Riadora » Чт апр 02, 2020 11:28 pm

Я и до климакса нервной была, а с ним вообще в мегеру превратилась. И эти приливы – это просто ад какой-то был. Перепробовало многое, единственный из негормональных препаратов, который облегчает хватку климакса и помогает не покусать окружающих, это пинеамин. Нравится, что его только курсом колоть надо, а потом три-пять месяцев ничего пить, колоть, мазать не нужно, организм функционирует нормально, гормоны не бушуют и не мешают жить.

tanja

Сообщение tanja » Чт апр 09, 2020 2:56 pm

Удобный курс лечения - не длительный всего 10 дней уколов, а потом полгода стабильное состояние: без мигрени, приливов, депрессий и раздражений, плюс вес на нем не растет и у меня кожа стала более упругая. Ясное дело, что этот препарат не панацея, но мне он хорошо подошел. Периодически, когда время приходит, курс повторяю.

larkk

Сообщение larkk » Ср апр 15, 2020 11:35 am

После курса Пинеамина не только поутихомирилось климактерическое состояние, но и я помолодела внешне+стала более активнее. Главная заслуга данного препарата его состав - он не гормональный и побочек не вызывает.

Krugka

Сообщение Krugka » Пт апр 24, 2020 9:16 pm

Мой косметолог несколько раз уже интересовался, чем я таким пользуюсь, что кожа стала здоровой, увлажненной, без мелких морщин. Я же ничего не меняла в уходе, все это заслуга пинеамина, который не только мое здоровье починил, избавив меня от приливов и бессонницы, но и вернул красоту и в какой-то степени молодость.

Dsaery

Сообщение Dsaery » Сб май 02, 2020 6:20 pm

Достойная альтернатива гормонам, особенно, когда они противопоказаны. За 10 дней инъекций Пинеамина я обновилась не на шутку: чувствую себя молодее - приливы, мигрени, давление не скачет, очень довольна эффектом. Муж как будто расцвел, что я теперь все время в хорошем состояниии, а то ко мне подступиться ранее совсем нельзя было.

larisaaya

Сообщение larisaaya » Пн май 04, 2020 7:22 pm

За ожидание/реальность Пинеамину однозначно все звезды. Мне он хорошо помог избавиться от приливов, жара, потливости. Да и нервная система больше не страдает - я подобрела, повеселела, все воспринимаю теперь с позитивом. Кто бы мог подумать, что климакс такой коварный и может даже семейные отношения разрушить. Но ттт, у нас все наладилось, все здорово.

Змееустка

Сообщение Змееустка » Сб май 23, 2020 10:14 pm

Климакс – процесс естественный. Считаю, что его можно отодвинуть, смягчить, но не избежать. Пинеамин колю второй год. Эффект нравится. Я вообще не замечаю гормональной перестройки, никаких приливов, раздражительности, даже близкие не догадываются, что у меня полным ходом идет климакс.

larypenina

Сообщение larypenina » Ср май 27, 2020 4:32 pm

Эффективность от Пинеамина чувствую сейчас всем своим организмом. Климактерические посылы абсолютно не тревожат. Эти уколы мой организм перенес хорошо, да и по-другому быть не могло. Ведь они негормональные и состав абсолютно не вредный, поэтому и перенесла лечение без побочек. Классная помощь женщинам при борьбе с климактерическим состоянием.

Вернуться в «Женские заболевания»