Лечение эректильной дисфункции

Помощь мужчинам с помощью народной медицины

Модераторы: Ovula, Татьяна

ruslan04

Лечение эректильной дисфункции

Сообщение ruslan04 » Вт июн 19, 2018 3:46 pm

Не думал что когда-то буду страдать от такого заболевания, но сейчас я зарегистрировался на форуме где, надеюсь, найти решение, прошу поделиться опытом тех кто справился с этим. Спасибо

vladSm

Re: Лечение эректильной дисфункции

Сообщение vladSm » Вт июн 19, 2018 3:47 pm

Руслан, мне кажется вы ищите решение не там, в кабинете врача такие вопросы куда лучше задавать)

ruslan04

Сообщение ruslan04 » Вт июн 19, 2018 3:48 pm

vladSm писал(а):Руслан, мне кажется вы ищите решение не там, в кабинете врача такие вопросы куда лучше задавать)

Да, но если я пишу на форум значит мне нужен личный опыт людей, а не теория врача.

vladSm

Сообщение vladSm » Вт июн 19, 2018 3:51 pm

А вы уверены что у вас вообще есть проблема?

Пинчер

Сообщение Пинчер » Чт июн 21, 2018 1:14 pm

Я вот мужу нашла по отзывам мужчин препарат вука вука https://chlena.ru/potencia/preparaty/vuka-vuka-instrukciya-po-primeneniyu-cena-i-otzyvy-muzhchin.html почитайте инструкцию. Раз попробовали, то, конечно, результат впечатлил, мы оба очень остались довольны. Тем не менее я настаиваю, чтобы он еще и к доктору сходил по этому вопросу.

Антипинко

Сообщение Антипинко » Ср июл 04, 2018 10:11 pm

vladSm писал(а):А вы уверены что у вас вообще есть проблема?

во и я читаю пост автора, понять не могу, с чего он себе диагноз приписал именно по эректильной дисфункции. ясно, что там проблема какая-то, но вот какая, это загадка, под силу расшифровать которую, vrach-androlog.ru врачу андрологу.

LitvinA

Сообщение LitvinA » Вс июл 08, 2018 2:22 pm

ruslan04 писал(а):Не думал что когда-то буду страдать от такого заболевания, но сейчас я зарегистрировался на форуме где, надеюсь, найти решение, прошу поделиться опытом тех кто справился с этим. Спасибо

А у уролога вы давно были? У вас нет https://gipoplaziya-yaichek.ru/ подобных проблем? Тогда и эрекция нарушается и чувствительность снижается.

иванночка

Сообщение иванночка » Ср авг 08, 2018 1:21 am

Лучше, конечно с этой проблемой обратиться к специалисту. Но вам нужно посоветовать средство, поэтому рекомендую Libido Drive (https://aptekalab.com/products/libido-drive). Это натуральное средство принимал мой бывший МЧ и результат, хочу я сказать, был. Эректальная функция восстановилась, длительность полового акта увеличилась . По его словам, ощущения от секса у него стали ярче и исчезли проблемы с оргазмом. Если не ошибаюсь, курс приема две недели.

chupakabra18

Сообщение chupakabra18 » Пн авг 20, 2018 2:46 pm

НАм помог http://manlike.top/titangel/ советую попробовать!

Trinityi

Сообщение Trinityi » Ср янв 30, 2019 9:36 pm

Вроде еще массаж можно делать.

Zazaro

Сообщение Zazaro » Пт мар 15, 2019 8:24 pm

с подобными вопросами необходимо обращаться только к специалисту. самолечением данный вопрос не стоит решать, а то можно дойти до полной дисфункции..

Angel01

Сообщение Angel01 » Пт мар 29, 2019 2:54 pm

Строндекс, он идёт спреем, дозировка начинается уже от 12 мг и достаточно одного распыления под язык, и результат уже будет через 25 мин. С мужем пользуемся им.

Женя Самсонов

Сообщение Женя Самсонов » Вт май 21, 2019 7:34 pm

Чтобы решить эту проблему, всегда покупаю проверенный препарат, который называется эффекс трибулус, он помогает мне хорошо улучшить либидо, и также восстановить полностью эрекцию. Нравится в этом препарате то, что он доступен во многих аптеках, его нужно пить 3 месяца, но оно этого действительно стоит, по сколько после курса этим препаратом, вы можете забыть но очень долго о своих мужских проблемах

Вернуться в «Мужские заболевания»