Как лечить простатит. Лечение простатита.

Помощь мужчинам с помощью народной медицины

Модераторы: Ovula, Татьяна

Triana

Re: Как лечить простатит. Лечение простатита.

Сообщение Triana » Ср дек 13, 2017 12:16 pm

Мы много информации почитали на этот счет. Народные средства, медикаменты и упражнения. Но мало было написано как действовать при бактериальном. Ведь простатит же бывает разного вида?! А про бактериальный можно почитать здесь https://oprostatite.guru/prostatit/bakterialnyj_prostatit/ и убедиться, что ничего страшного не произошло.

Юля_юля

Сообщение Юля_юля » Вт дек 19, 2017 9:10 am

Доброго утра, по лечению простатита очень многое читала тут https://urologia.expert/predstatelnaya, но самолечением не занимались, обратились к врачу, просто консультировались по прочитанным методам, то что врач одобрил то и делали. Простатит бывает разных видов, потому самим определить как лечить трудно не стоит ставить эксперименты, в хроническую форму перерасти может.

Юрец

Re:

Сообщение Юрец » Пн дек 25, 2017 6:58 pm

Манон писал(а):А кто-нибудь знает, может быть существуют какие-нибудь травяные сборы от простатита? Мужу поставили диагноз 3 месяца назад. Все это время пьет таблетки, простамол, но что-то улучшений мы пока не заметили.

Могу посоветовать вашему мужу свой метод.Нужны травы с мочегонным и противовосполительным эффектом.
Вот мой рецепт,которым я лечился сам-лобария легочная и листья смородины.
Залить 3 столовых ложки трав на 0,4 л кипятка.Охладить,процедить и принимать по пол стакана 2-3 раза в день.
Вкус непривычный,но на второй день привыкаешь и пьешь без проблем.
Сейчас мне на много легче и воспаление острое прошло :mrgreen:

Puma20

Сообщение Puma20 » Вт дек 26, 2017 1:28 am

Простатит можно вылечить только у уролога или у квалифицированного массажиста,а остальные методы бабушки придумали,в деревнях где лекарствами и не пахнет))))
И они прибегали к народным методам от безысходности...
Мой вам совет - в современном мире,лечитесь современными лекарствами и обязательно ходите к врачам,а все эти древние методы забудьте навсегда.

rsu-mka

Сообщение rsu-mka » Вт дек 26, 2017 10:06 am

Скажите,а что это за лобария легочная? Как быстро у вас сошло воспаление и сколько прошло времени?

Юрец

Сообщение Юрец » Вт дек 26, 2017 4:00 pm

Отвечаю,лобария легочная-это такой лишайник.Она убивает бактерии,которые вызывают воспаление в самой простате...
В моём случае,воспаление начало сходить уже на третий день лечения.Стало улучшается мочеиспускание,боли в промежности прошли.
С момента последнего лечения,прошло почти пол года.Да,сдавал анализы(секрет,моча)-бактерий не обнаружено.
Половые функции тоже улучшились,проблем с эрекцией нет.Все в норме :wink:

shalfey

Сообщение shalfey » Пт дек 29, 2017 11:36 pm

Юрец, а вы доктор или биолог? И откуда вы узнали об этом методе, поделитесь, пожалуйста, с нами информацией, чтобы мы могли сделать свои выводы. Видите ли, есть такие вещи, как эффект внушения. Возможно, вы просто верите в свой метод и он вам помогает.

Artem

Сообщение Artem » Сб дек 30, 2017 12:50 am

Юрец писал(а):Отвечаю,лобария легочная-это такой лишайник.Она убивает бактерии,которые вызывают воспаление в самой простате...
В моём случае,воспаление начало сходить уже на третий день лечения.Стало улучшается мочеиспускание,боли в промежности прошли.
С момента последнего лечения,прошло почти пол года.Да,сдавал анализы(секрет,моча)-бактерий не обнаружено.
Половые функции тоже улучшились,проблем с эрекцией нет.Все в норме :wink:

Юрец,можно про "улучшение половых функций" по подробней? Для меня это важно.

Юрец

Сообщение Юрец » Сб дек 30, 2017 1:53 am

Aртем,скажу вам просто...С начала улучшилась эрекция-потенция повысилась очень даже не плохо (ну,вы меня понимаете,не будим углублятся...).
За тем,со временем,повысилось половое влечение.Если раньше меня совсем не тянуло,даже к жене.Уже до этого дошло! То сейчас,тяга к женскому полу возобновилась :wink:
ПА не болезненный,как раньше.
Все в нормально :mrgreen:

Юрец

Сообщение Юрец » Сб дек 30, 2017 2:17 am

shalfey писал(а):Юрец, а вы доктор или биолог? И откуда вы узнали об этом методе, поделитесь, пожалуйста, с нами информацией, чтобы мы могли сделать свои выводы. Видите ли, есть такие вещи, как эффект внушения. Возможно, вы просто верите в свой метод и он вам помогает.

Здравствуйте shalfey,я не доктор и не биолог,к сожалению...
Этот метод лечения,от воспаления действует четко.Можете сами попробовать.
Про все остальное,я уже описал.Если есть вопросы_спрашивайте,я на все отвечу.

rsu-mka

Сообщение rsu-mka » Пн янв 08, 2018 11:11 pm

С наступившим всех!!!
Юрец,ваш рецепт (смородина и лобария) мне реально помог!
Сегодня 4-й день лечения,а воспаление начало сходить,как вы и говорили.С утра сегодня,когда в туалет ходил,боль еле слышная.Мочусь без проблем.
Пока все,скоро отпишусь :P :P :P

terskih

Сообщение terskih » Сб янв 13, 2018 8:18 pm

Юрец,я читал,что лобария,больше для туберкулёза подходит.Как это с простатитом вяжется? Она,что несколько болезней лечит?

Юрец

Сообщение Юрец » Вс янв 14, 2018 1:20 am

Даю справку.
Лобария легочная убивает целый ряд различных бактерий,таких как : палочка Коха,хламидии,гонококки и пр.А так же обезвреживает возбудители инфекции - это ее самое важное качество.
Еще лобария стимулирует обновления лицитина в организме,повышает его качество и количество в органах.Т.к. достаточное содержание лецитина позволяет снизить уровень холестерина в крови и частоту сокращений сердечной мышцы.
Так же у лицитина есть противовоспалительное свойство и антиакседантное,он входит в состав мембраны клеток и помогает восстанавливать поврежденные клетки печени(только печень на 50% состоит из лецитина).

inartcloud

Сообщение inartcloud » Ср янв 17, 2018 12:22 am

я сейчас принимаю это http://otzyvov.net/otzyv-tovary/toxorbin-sredstvo-dlya-ochishheniya-organizma.html средство. я стараюсь не переоценивать действенность бадов, но отзывы в интернете убедили попробовать. и вроде бы результат начинает ощущаться. конечно, пришлось полностью менять свой образ жизни (курение теперь это табу, пробежки каждый день и тд.). в любом случае нельзя сидя на печи пить лекарства и надеяться что болезнь пройдет сама собой.

Mikael

Сообщение Mikael » Вт янв 23, 2018 11:53 am

А что скажете про свечи? Насколько это действенное лечение? Назначили лонгидазу курсом из 10 свечей. Думаю попробовать, терять уже нечего, как говорится.

Вернуться в «Мужские заболевания»