не подскажете ли?

Различные заболевания и методы их лечения

Модераторы: Ovula, Татьяна

LiLiYa88

не подскажете ли?

Сообщение LiLiYa88 » Пн янв 29, 2018 6:31 pm

не сможете ли вы мне подсказать , где и каким образом можно отыскать диагностические центры, где можно пройти узи. кт и мрт, желательно, чтобы все это было в одном учреждении?

Ksenua

Re: не подскажете ли?

Сообщение Ksenua » Вт янв 30, 2018 1:06 pm

вот что касается того, чтобы все были в одном месте, тут наверное, сложно сказать, будет ли такой вариант в реальности, но это было бы очень удобно. вам лучше посетить какой-то информационный портал в поисках этой информации

Юля45

Сообщение Юля45 » Вт янв 30, 2018 1:09 pm

мне кажется, что нет таких чтобы было вот прям таки вообще все-все! может быть найти несколько которые в относительной близости друг от друга

rita87

Сообщение rita87 » Ср янв 31, 2018 12:34 am

Если вас направляют от больницы, тогда я думаю доктор вам и сам все расскажет, куда и в какую клинику лучше обратится. Ну а если же вы сами все это хотите проверить, тогда я думаю вам будет лучше обратится к интернету, там есть сейчас очень много сайтов, на которых можно сравнить цены и выбрать наиболее близкую к вам клинику. К примеру вот тут можете это все посмотреть - https://locallab.ru/

Lezheboker

Сообщение Lezheboker » Вт фев 20, 2018 11:14 am

гугл карты для кого придумали?

LitvinA

Сообщение LitvinA » Сб фев 24, 2018 12:00 am

LiLiYa88 писал(а):не сможете ли вы мне подсказать , где и каким образом можно отыскать диагностические центры, где можно пройти узи. кт и мрт, желательно, чтобы все это было в одном учреждении?

При спаечной болезни в малом тазу spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru мне все в одном месте диагностировали и лечили.

BonBon

Сообщение BonBon » Вт авг 14, 2018 12:09 pm

Юля45 писал(а):мне кажется, что нет таких чтобы было вот прям таки вообще все-все! может быть найти несколько которые в относительной близости друг от друга

Есть такие, только в них и цены ого-го)

Антипинко

Сообщение Антипинко » Чт сен 06, 2018 9:03 am

Лучше всего перед тем как куда-то обращаться посмотреть не только цены, но и отзывы, рейтинг https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html на саму клинику и её врачей. Так вы себе гарантируете, что получите качественные услуги, согласно прописанным данным в договоре.

loli4e4ka

Сообщение loli4e4ka » Вс дек 02, 2018 3:04 pm

Такие процедуры обычно делают в частных поликлиниках, только стоит это недёшево, зато там всё есть)
Shishkina)

Юля_юля

Сообщение Юля_юля » Вс дек 02, 2018 5:18 pm

Мы с мужем проходили обследование в частной клинике, делали мрт вен головного мозга, обращались сюда: http://mdcmrt.ru/uslugi-i-tsenyi/golovnoy-mozg-i-venyi-golovnogo-mozga/, очень понравилось обслуживание персонала. По цене, кстати, вышло недорого, по сравнению с некоторыми другими поликлиниками. Так что рекомендую всем, кому сильно надо.

Вернуться в «Другие заболевания»