Рак легкого. Лечение по ОМС.

Различные заболевания и методы их лечения

Модераторы: Ovula, Татьяна

Katrinna

Рак легкого. Лечение по ОМС.

Сообщение Katrinna » Ср фев 17, 2021 9:03 pm

Никто не знает к кому и когда может прилететь такое горе. Веду здоровый образ жизни, никаких вредных привычек. И рак легкого. Откуда оно берется. Хожу сейчас по врачах, гоняют туда сюда, сдаю анализы. Лечение назначили, у нас в городе нет нужных препаратов. Нужно заказывать и ждать. Слышала, что можно получить лечение по полису. Так ли это?

AnnaV25

Re: Рак легкого. Лечение по ОМС.

Сообщение AnnaV25 » Пт фев 19, 2021 11:48 pm

В нашей стране видно ничего быстро не делается. Помню как бабулю лечили, тоже рак. Сколько времени, сил и денег потрачено. Все клиники и врачей города обходили. Как вспомню сколько пришлось ждать препаратов в дрожь бросает(((Надеюсь у вас получится все быстрее. Правда не знаю как помочь(((

missmary

Сообщение missmary » Вс фев 21, 2021 10:11 pm

Ой, это да и не только касается медицины. Правда в этом нам повезло. У меня сестра врач, поэтому, когда у мужа обнаружили рак, тоже кстати легкого, нас сразу направили по ОМС в Скандинавию

Katrinna

Сообщение Katrinna » Пн фев 22, 2021 12:47 am

А где эта клиника находится? Реально бесплатно? А если препараты нужны дорогие?

missmary

Сообщение missmary » Пн фев 22, 2021 7:44 pm

Реально бесплатно, главное, что б полис был. Клиника находиться в Питере. Попасть туда совсем не сложно. Даже если у вас нет направление, вам с ним помогут. Насколько я знаю, то в Скандинавии есть все необходимые препараты. Если нет, то заказывают и их доставляют быстро. Лечение обошлось бесплатно. Деньги нужны были на проезд и проживание. Мы тоже с другого города. Муж лежал в стационаре. Кстати, он мне говорил, что кормят в клинике хорошо, и относятся к пациентам также.

Вернуться в «Другие заболевания»