выпадение волос

Рецепты для ухода за волосами

Модераторы: Ovula, Татьяна

Gorkov

Сообщение Gorkov » Пт авг 30, 2013 8:14 pm

Диеты для похудения это еще один фактор увеличения риска выпадения волос. В результате плохо подобранных диет вполне возможны резкие потери организмом количества жира, а жировая ткань вырабатывает эстрогены (женские половые гормоны). Вместе с уходящим количеством жира в организме, резко снижается количество эстрогенов, соотвецтвенно начинается сильное выпадение волос. Оскудение рациона, который был источником железа, кремния, цинка, серы, селена, кальция, и других веществ необходимых волосам, в свою очередь усугубляет ситуацию. Любая диета для похудения должна быть тщательно подобрана и сбалансирована, cтарайтесь питаться полноценно, включайте в свой суточный рацион овощи и зелень, бобовые, растительные масла, молочные продукты, морскую рыбу. Не гонитесь за быстрым результатом, не стремитесь за месяц терять больше 3 килограммов веса. Будьте осторожны!

Кристиночка

Сообщение Кристиночка » Пт май 05, 2017 12:11 pm

Чеснок очень помогает.

AsyaYasnaya

Сообщение AsyaYasnaya » Вт май 23, 2017 12:07 pm

у меня тоже очень выпадали, пока не подобрала нормальную шампунь и теперь все отлично, радуюсь.

Юля45

Сообщение Юля45 » Ср май 31, 2017 11:51 am

Полощите их настоем крапивы. Делайте маски растительыене. Но если это проблема внутри организма, то нужно идти к врачу!

Fadye

Сообщение Fadye » Пт июн 02, 2017 5:32 pm

У меня волосы не сильно выпадают, но проблемы все же есть.Они ломкие, сухие, электризующиеся, не знаю, может процедуру какую то нужно сделать.

Ona

Сообщение Ona » Пт июн 02, 2017 8:36 pm

Посмотрите вот http://elegans64.ru/uslugi/parikmaherskie_uslugi/ какие есть вообще парикмахерские услуги. Почитайте и подберите для себя. Варианты как бы есть, например кератиновое выпрямление и восстановление, ботокс для волос, биоламинирование волос, SPA уход восстановление волос Olaplex. Думаю вам хорошо кератиновое выпрямление подойдет под ваши "симптомы".

MariaRomanovna

Re: выпадение волос

Сообщение MariaRomanovna » Сб авг 12, 2017 7:05 pm

Alexander писал(а):Подскажите пожалуйста, как в домашних услових можна востановить рост и прекратить выпадение волос???

попробуйте маски для волос, вот тут есть много средств для лечения волос

Staysick

Сообщение Staysick » Сб сен 02, 2017 2:20 pm

Прежде всего надо найти причину выпадения и бороться с ней, иначе никакая косметика толку особого не даст. У меня была жирная себорея, например, из-за нее и выпадали волосы. Вылечилась, пользуюсь для профилактики шампунем нафтадерм, все стало нормально) Не выпадают больше так сильно, да и корни не жирные

Artemeva

Сообщение Artemeva » Пн сен 04, 2017 4:00 pm

Staysick писал(а):Прежде всего надо найти причину выпадения и бороться с ней, иначе никакая косметика толку особого не даст. У меня была жирная себорея, например, из-за нее и выпадали волосы. Вылечилась, пользуюсь для профилактики шампунем нафтадерм, все стало нормально) Не выпадают больше так сильно, да и корни не жирные

Точно-точно, а когда причину нашли, то лучше комплексно воздействовать на проблему. Это, конечно, витаминные комплексы+специальные средства...Но, не надо самолечением заниматься, с трихологом посоветуйтесь

Nataha

Сообщение Nataha » Вт сен 05, 2017 11:27 pm

Для начала нужно найти причину выпадения волос. Бывает от гормонального сбоя, нехватки витаминов выпадают волосы. Если никакие методы не помогают, можно попробовать лазерную терапию https://rikta.ru/metodiki/ukazatel-bole ... lopetsiya/ . Моей сестре этот метод помог. Очень сильно выпадали волосы после рождения второго ребенка.

kelkes

Сообщение kelkes » Сб окт 07, 2017 10:42 am

Лучше для начала выяснить причину выпадения волос, т.к. это может быть серьезным сигналом о том, что в организме что-то нарушено. Самостоятельно определять причину сложно ,лучше обратиться к врачу. И после этого определять средства по уходу за волосами.

kelkes

Сообщение kelkes » Сб окт 07, 2017 4:21 pm

Как правило, назначаются витамины, маски, ампулы и восстанавливающие салонные уходы. Испорченные волосы постепенно нужно состригать.

kelkes

Сообщение kelkes » Вт окт 10, 2017 3:55 pm

Есть хорошая линейка против выпадения волос у Tahe. Я очень довольна этими средствами. Посмотрите шампунь http://wow-beauty.ru/tovar/shampun-predotvrashhayushhij-vypadenie-volos-fitoxil-shampoo-forte-1000-ml/ и у них же можете купить маску из этой же серии, так будет эффективней. Ну и конечно, добавьте витамины и уберите фен ,утюжок.

WinstonGom
Контактная информация:

выпадение волос

Сообщение WinstonGom » Чт окт 12, 2017 2:35 am

парикмахеры делают отличный профессиональный массаж головы, вот после нескольких таких проедур лучше становится, нормализуется тот самый приток крови к луковичкам волос, да и вообще даже сама голова расслабляется и если были какие-то боли стновится легче
только конечно это не один раз делается

Qunieon

Сообщение Qunieon » Пн янв 15, 2018 12:49 am

мне помогли таблетки кальцемин

Вернуться в «Красота волос»