Наращивание ресниц

Рецепты для ухода за волосами

Модераторы: Ovula, Татьяна

Nana

Наращивание ресниц

Сообщение Nana » Пн май 31, 2010 7:05 pm

Кто не пробовал нарастить ресницы, советую. За красотой Все женщины гоняемся, хотим идти в ногу с модой и пробуем Все. Тушь вредно для глаз. Со временем в лучшем случае портится зрение. Наращивание ресниц krasotuly.ru безобидная процедура. проходит быстро, правда надо повторять, желательно раз в месяц, но эффект супер.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Вт июн 01, 2010 7:21 pm

Посмотрела фотки - неестественно выглядит, а что не естественно - не красиво! Сейчас даже макияж делают максимально незаметным и естественным, а чтобы ресницы удлинять - NO! Это тоже чревато нарушением здоровья. Как вы думаете?..

violet

Сообщение violet » Чт дек 09, 2010 3:34 pm

У меня девушка на лето наращивала. Очень даже естественно выглядело. Смотря какой мастер делает. Зато с утра проснулась - и красивая! )))))))
Кстати, коррекцию она делала раз в две недели, что был аккуратный вид, а не на пол глаза ресницы. Потом когда сняла касторовым маслом мазала ресницы, чтоб восстановились. Сейчас все классно.

Dunya

Сообщение Dunya » Пт янв 25, 2013 11:23 am

Я слышала, что после наращенных ресниц половина своих отваливается. поэтому передумала на НГ делать, а потом полгода как ходить?? :)
Что можно сделать за сутки? Изменить свою жизнь!

Оксана К

Сообщение Оксана К » Ср окт 09, 2013 11:50 am

Я наращивала пару раз ресницы.Была очень довольна!!Глаза становятся выразительней, красить их не надо, очень удобно особенно летом , когда купаешься много.И со своими все нормально после снятия.

ELENAKIS

Сообщение ELENAKIS » Вс янв 19, 2014 5:41 pm

знакомая наращивала, потом они пучками вылазили, так что я не рискну

Василий Дмитриевич

Сообщение Василий Дмитриевич » Вт янв 24, 2017 11:35 am

жена делала год, потом еще год свои восстанавливала

столичная

Сообщение столичная » Пн янв 30, 2017 11:01 am

Я как увидела какой ужас у девочек после того как они неправильно спят и ухаживают за этими ресницами, то сразу передумала наращивать, лучше я простыми способами, но добьюсь природного роста ресниц http://for-skin.ru/sredstvo-dlya-rosta-resnic-eto-rabotaet/ а не буду из себе делать Мальвину с помощью наращивания, единственное что нужно понять, что реально помогает росту ресниц, а что просто реклама, ну и делать процедуры регулярно, а не раз в год.
Все будет хорошо!

Тамила

Сообщение Тамила » Вс фев 12, 2017 11:19 pm

Такие ресницы красивые тогда, когда выглядят более-менее естественно, когда волоски качественные и когда качесвтенная смола. Иначе и без соих останетесь

Kater

Сообщение Kater » Вс мар 26, 2017 1:15 am

Василий Дмитриевич писал(а):жена делала год, потом еще год свои восстанавливала

А мне мой мастер по наращиванию сразу посоветовала дримлаш, расскажите жене :D Отличное средство, укрепляет реснички, они выпадают намноооого меньше, растут хорошо. Оно еще и прокрашивает их :P Прям рекомендую) Всегда после того как нарощенные сниму, делаю курсом, проблем не знаю :wink:

mafffri

Сообщение mafffri » Пт апр 14, 2017 4:06 pm

Я наращиваю уже не первый год и свои ресницы не портятся. Главное найти хорошего мастера, который правильную технологию применяет и использует качественные материалы.

shacolin

Сообщение shacolin » Пн апр 17, 2017 11:37 pm

привет всем,кому интересно,я заказывал своей жене реснички вот здесь i-beauty.moscow У них очень качественная продукция ,это проверено!!! рекомендую! :)

ОксанаЧ

Сообщение ОксанаЧ » Ср апр 26, 2017 5:51 pm

А с наращиванием ресниц не все так просто как кажется, есть свои плюсы и минусы в этой процедуре. Из плюсов, конечно это красиво, не нужно их постоянно красить, а из минусов, трудно умываться, нужно постоянно их
подправлять. Советую все почитать пред тем как делать https://100salonov.ru/blog/ukhod-za-litsom/narashchivanie-resnits/. Я тоже думаю, делать не делать, но думаю сделаю, плюсов больше!

villahappy

Сообщение villahappy » Чт июн 15, 2017 6:09 pm

я наращивала, но качество своих ресниц портится(

Miminoo

Сообщение Miminoo » Сб июл 01, 2017 10:33 pm

Если ресницы выглядят как кукольные значит или мастер никудышний, или качество материала для наращивания низкое. Поэтому рекомендую внимательно читать отзывы и проверять качество материалов. Знайте, что не стоит покупаться на дешевое предложение нарастить ресницы за 1-1,5 - почему? читайте тут https://magnisima.ru/blogs/news/vremya- ... iya-resnic На красоте не стоит экономить.

Вернуться в «Красота волос»