Средства от выпадения волос

Рецепты для ухода за волосами

Модераторы: Ovula, Татьяна

ELENAKIS

Сообщение ELENAKIS » Вс янв 19, 2014 5:39 pm

а от выпадения что можете посоветовать?

mashula

Сообщение mashula » Чт ноя 06, 2014 12:33 am

Покупала Advanced Hair Intensive , помогло.

zhenia1287

Сообщение zhenia1287 » Пн ноя 24, 2014 11:03 pm

Я пользуюсь интенсивным лечебным кремом от выпадения волос, тонизирующим спреем на основе эфирных масел, ну и конечно мою голову специальным лечебным шампунем. В принципе эффект уже заметен, но хочу ещё попробовать усилитель роста волос, говорят что от него не только волосы быстрее растут, но и более пышными становятся, как будто их количество увеличивается.

milata

Сообщение milata » Пт ноя 28, 2014 8:28 am

У выпадения волос очень много причин: дефицит железа, проблемы со щитовидкой, стресс, андрогенетическое выпадение. Если долго не прходит то нужно к врачу пойти.
Последний раз редактировалось milata Ср фев 11, 2015 8:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Наталия

Сообщение Наталия » Пт дек 12, 2014 8:55 pm

Могу поделиться замечательным рецептом. Берем 5 видов масла (касторовое, масло Арганы, масло Жожоба, Макадамии, оливковое, или любое какое купите) добавляем "Димексид".Пропорции такие: на одну столовую ложку "Димексида" пять ложек масла ( можно использовать еще и витамины А и Е в жидком виде, все это есть в любой аптеке).Маску нанести на волосы и накрыть пакетом, сверху теплую шапку.Смывать шампунем с добавлением одной таблетки аспирина ( растолочь и смешать с шампунем) Эффект замечательный!!!

Валя99

Сообщение Валя99 » Сб май 30, 2015 2:31 pm

У меня тоже начали выпадать волосы после родов, По совету подруги приобрела Шампунь 911 Луковый с экстрактом крапивы, шампунь отлично пенится, по консистенции очень приятный, появился здоровый блеск и густота, растут быстрее чем раньше.

nordika

Сообщение nordika » Пт июн 12, 2015 6:31 am

Сама луковую маску не делала, но подружке, у которой после неудачной покраски полезли волосы, очень помогло. Рецепт следующий: ложка меда, желток, ложка растительного масла (репейное, , ложка любого шампуня, и, внимание - сок одной луковицы (именно сок, от которого из запах не сильный). Втереть в корни волос, сверху утеплитель и выдержать не менее получаса. Волосы у подружки теперь, действительно, выглядат супер, хотя до этого ходила с никчемный ёжиком...

Groove

Сообщение Groove » Чт июл 30, 2015 7:16 pm

Волосы у меня от природы не очень, всегда восхищалась девицами с роскошной шевелюрой, дома маски всевозможные перепробовала, но значительно эффекта не было, а недавно с подругой стали посещать салон красоты , там после комплекса процедур волосы заметно ожили, и без особой укладки смотрятся здоровыми и шелковистыми, я прям нарадоваться не могу.

Kat

Сообщение Kat » Пт июл 31, 2015 2:14 pm

Я делаю так:
Одно из самых популярных средств укрепления волос - обычная хна. Рецепт можно прочитать непосредственно на упаковке. Маска из хны скрепляет чешуйки волос, тем самым укрепляя их и делая более толстыми.

Еще одно распространенное средство - кефир или простокваша. Такая маска укрепляет волосы, делает их шелковистыми, придает блеск, помогает предотвратить перхоть. Подходит для сухих и нормальных волос. Простокваша (кефир) обильно наносится на волосы. Здесь целесообразно провести массаж кожи головы, втирая простоквашу круговыми движениями. Затем голову накрывают полиэтиленовой пленкой и повязывают платком или полотенцем. Маску держите 15-20 минут. Затем промойте волосы теплой водой.

Polina7

Сообщение Polina7 » Ср окт 07, 2015 12:23 am

лучше принимать таблетки с серой. волосы через время лучше и здоровее))))

galynka

Сообщение galynka » Чт окт 15, 2015 7:21 am

У меня тоже одно время выпадали волосы, просто ужас какой-то. Скорее всего я считаю причину с несбалансированным питанием, неправильной диетой и постоянными стрессами. Начала делать восстанавливающие, разогревающие маски с горчицей, перцовой настойкой. Очень хорошо откликнулись волосы на питающие масляные масочки, особенно мне понравился эффект от кокосового и масла арганы. Курсом пропила витамины Перфектил, потом после перерыва Витрум бьюти. Взяла за правило - каждый день съедать что-нибудь молочное (стакан молока, кефира, творог, сыр, йогурт...). Результат не заставил себя ждать - мои волосы восстановились, а то хотела даже переходить на короткую прическу.

bjarne

Сообщение bjarne » Ср дек 23, 2015 6:33 pm

для комплексного ухода за волосами я купила косметику TIGI в магазине http://parure.com.ua/tigi/m-71.html , сейчас стало немного лучше, вроде, просто очень мечтаю через месяц уже выйти на результат
о категориях не спорят

danika

Сообщение danika » Ср янв 13, 2016 6:51 pm

Мне вот очень видео понравилось от девочки https://www.youtube.com/watch?v=SMSHcfR2oyQ, как она волосы кокосовым маслом восстановила. Сейчас один раз сделала такую маску, волосы моментально стали мягче и приятнее на ощупь. Буду делать дальше!

bjarne

Сообщение bjarne » Ср фев 17, 2016 1:13 pm

воду проверяли? в этом может быть проблема! мы поставили систему обратного осмоса http://activcarbon.com.ua/category/44.html вода чище стала и мягче
о категориях не спорят

Вернуться в «Красота волос»