Косметология - выбор современной женщины

Справляемся с морщинами, делаем проблемную кожу здоровой и т. п.

Модераторы: Ovula, Татьяна

Staysick

Re: Косметология - выбор современной женщины

Сообщение Staysick » Вс ноя 04, 2018 1:22 pm

Inna1, ну косметологи не только кремом мажут, но и делают процедуры, которые дома не повторишь при всем желании) и косметику хороший косметолог может подобрать грамотно, это бывает не просто. Если крем с витаминками любите, то попробуйте еще радевит - супер-штука вообще. Я уже не первый год им пользуюсь (не каждый день, конечно), он круто увлажняет кожу и питает ее витаминами А, Е и Д, на коже это сказывается самым положительным образом)

Svetlana28

Сообщение Svetlana28 » Пн июн 17, 2019 11:31 am

Обычно возраст человека выдают морщины и дряблость кожи. Но расстраиваться не стоит, так как сейчас все поправимо и возрастных изменений бояться не стоит. У нас делают любые пластические операции, при помощи которых можно вернуть былую красоту и упругость кожи, избавиться от морщин и т.д. Я не так давно была в этой клинике https://www.mkduna.ru/plastika-vek/ на блефаропластике. Все прошло более чем удачно. Я даже не ожидала такого потрясающего результата.

SolnechnyiDen

Сообщение SolnechnyiDen » Чт янв 09, 2020 3:28 pm

я только за косметолога!

Мура

Сообщение Мура » Пн мар 23, 2020 3:02 pm

Я считаю, что за собой можно ухаживать не только в салонах, но и дома. Правда сейчас очень много подделок, поэтому я предпочитаю все необходимые средства заказывать на https://hartmann74.ru/ Очень довольна их качеством и не меньше меня радует цена. А так же приятные консультанты, которые ответят на все возникшие вопросы.

Вернуться в «Красивая и здоровая кожа»