Маска Beauty Line

Справляемся с морщинами, делаем проблемную кожу здоровой и т. п.

Модераторы: Ovula, Татьяна

blogushka

Маска Beauty Line

Сообщение blogushka » Вт сен 15, 2015 9:30 pm

Девушки, доброго всем времени суток! Хочу поделиться с вами мнением о классном креме для омоложения.

Расскажу маленькую предысторию. Наверняка, появление морщин и старение кожи – это актуальный вопрос для многих женщин. Вот и меня проблема стороной не обошла. Первые морщинки стали появляться около 30, а к 40 я уже выглядела старше своего возраста :( Я регулярно ходила на мезотерапию - она помогала, но ненадолго. В итоге уменьшалось только количество моих финансов, а не морщин. Такой результат меня не устраивал. Делать подтяжку кожи было страшновато, да и дорого это. Думала я, думала. И с большим скепсисом я решила заказать крем Beauty Line, это омолаживающая маска для лица . А со скепсисом потому, что не слишком доверяю интернету, и тому, что можно омолодить кожу в домашних условиях, тем более при помощи лифтинг крема. Но, как же сильно пришлось мне удивиться в этот раз (и вот он, еще один показатель того, что время на месте не стоит)! На 3 день применения крема у меня почти полностью исчезли морщины в уголках рта, через еще два дня - возле глаз. Лицо стало выглядеть значительно моложе! На встрече одноклассников я произвела фурор среди своих подружек-почти пенсионерок ;) Теперь у меня не возникает вопросов об эффективности этого крема. «Beauty Line» - лучшее средство, которое я когда либо пробовала! Очень советую вам попробовать. Уверена, что именно это средство станет избавлением от морщин на лице для многих женщин.

Karina

Сообщение Karina » Пн мар 21, 2016 9:13 pm

Спасибо за совет )

Ленчик

Сообщение Ленчик » Вт сен 20, 2016 11:13 am

От как, всего-то, чудо прям!
Солнце где-то да светит

Kater

Сообщение Kater » Чт дек 22, 2016 3:36 pm

Таким не пользовалась, но попробую.

MariaRomanovna

Сообщение MariaRomanovna » Сб авг 12, 2017 7:10 pm

Не знаю, я покупала маску для лица Артдеко - мне очень помогло, при этом она стоила в несколько раз дешевле вашего средства

Sonechka

Re: Маска Beauty Line

Сообщение Sonechka » Пн янв 22, 2018 3:35 pm

не слышала о такой маске.

Fluffy

Сообщение Fluffy » Сб янв 27, 2018 11:21 pm

Мне кажется в домашних условиях невозможно бороться с морщинами, это только у косметолога или хирурга..

Olga Glazova

Сообщение Olga Glazova » Ср янв 31, 2018 11:23 pm

Спасибо, у меня как раз эта проблема в последнее время стала беспокоить. Думаю пора обращаться к хирургам или можно в домашних условиях сперва попробовать бороться с морщинами

kiranovikova33

Сообщение kiranovikova33 » Пт дек 04, 2020 1:33 pm

а кто-то пропобовал маску китайского производителя RELLET и поставляют ли ее сейчас, так как прочитала новость, что сейчас проблемы с поставками из Китая, что на границе груз стоит уже три месяца и холдниг Казахстан Темир Жолы завышает цены на транзит https://newkz.kz/bez-rubriki/kazahstan-temir-zholy/

Вернуться в «Красивая и здоровая кожа»