Как похудеть?

Избавляемся от лишних килограмм

Модераторы: Ovula, Татьяна

Ula

Re:

Сообщение Ula » Ср ноя 06, 2019 10:15 pm

zinara писал(а):Мой парень похудел благодаря только спорту. В спортзал ленился ходить, а животик-то рос, с него даже смеялись друзья. Эффект налицо! Минус 8 кг за 3 месяца. А когда он чуть стройнее стал, еще и на диету сел я не нарадуюсь.

Если жирненькое много есть, не только у парня живот может расти.

TaFFi13

Re: Как похудеть?

Сообщение TaFFi13 » Вт мар 02, 2021 9:54 am

Здравствуйте, где лучше приобретать японские препараты, биодобавки для похудения? Заранее спасибо.

Vika13

Сообщение Vika13 » Вт мар 02, 2021 7:57 pm

TaFFi13 писал(а):Здравствуйте, где лучше приобретать японские препараты, биодобавки для похудения? Заранее спасибо.

Здравствуйте, тоже столкнулась с такой проблемой! Случайно наткнулась на сайт www.japan-pharmacy.com и решила попробовать. Биодобавки помогают мне держать мой вес в норме и цена адекватная. Это прямой поставщик с Японии, советую вам попробовать.

Violetta13

Сообщение Violetta13 » Ср мар 03, 2021 1:01 am

Vika13 писал(а):
TaFFi13 писал(а):Здравствуйте, где лучше приобретать японские препараты, биодобавки для похудения? Заранее спасибо.

Здравствуйте, тоже столкнулась с такой проблемой! Случайно наткнулась на сайт www.japan-pharmacy.com и решила попробовать. Биодобавки помогают мне держать мой вес в норме и цена адекватная. Это прямой поставщик с Японии, советую вам попробовать.

Добрый вечер, зашла на сайт по вашей рекомендации, много чего интересного нашла. Кстати, не только для похудения. Спасибо за рекомендацию. Заказала товар, жду доставку.

Коля с

Сообщение Коля с » Чт мар 04, 2021 10:13 pm

у меня знакомые тоже пользуются такими средствами, им очень нравится. Я сам брал себе для иммунитета витамины

игорь в

Сообщение игорь в » Пт мар 05, 2021 11:43 am

я беру на сайте Japan Pharmacy Trade у них с доставкой, за три месяца сбросил уже 4кг, стал постройнее )

ирина а

Сообщение ирина а » Пт мар 05, 2021 12:31 pm

игорь в писал(а):

я беру на сайте Japan Pharmacy Trade у них с доставкой, за три месяца сбросил уже 4кг, стал постройнее )

а какой именно вы препарат брали? и надо ли какая диета дополнительно ? я тоже так хочу )

игорь в

Сообщение игорь в » Пт мар 05, 2021 12:50 pm

ирина а писал(а):
игорь в писал(а):

а какой именно вы препарат брали? и надо ли какая диета дополнительно ? я тоже так хочу )

я принимал "СЖИГАТЕЛЬ ЖИРОВ 85A" там у них есть на сайте стоит не дорого, ну и да надо придерживаться диеты, особо не есть жареную пищу и острую.

Вернуться в «Лишний вес»