Цветы

Диеты, различные теории питания, лечебное голодание

Модераторы: Ovula, Татьяна

Miro

Цветы

Сообщение Miro » Сб окт 05, 2019 4:26 pm

Какие цветы можно жене в роддом купить чтобы порадовать ее но чтобы и аллергия не проснулась у нее на некоторые цветы есть аллергические реакции

kolin

Re: Цветы

Сообщение kolin » Сб окт 05, 2019 8:21 pm

Miro писал(а):Какие цветы можно жене в роддом купить чтобы порадовать ее но чтобы и аллергия не проснулась у нее на некоторые цветы есть аллергические реакции

Ну тогда не покупайте ей цветы или купите те что без запаха как розы те же

komarov

Сообщение komarov » Вс окт 06, 2019 12:08 am

Miro писал(а):Какие цветы можно жене в роддом купить чтобы порадовать ее но чтобы и аллергия не проснулась у нее на некоторые цветы есть аллергические реакции

Цветы какие-угодно дарить можно но знаю аллергики не переносят те цветы где сильный запах или много пыльцы, а все остальные вполне можно, даже не слишком пахнущие как тут уже написали розы будут хорошим презентом, а заказать их можно тут https://www.flowerty.ru моя любимая служба доставки цветов, не раз выручали они меня когда я не знал что подарить

kvak

Сообщение kvak » Пн окт 21, 2019 1:25 am

Это прикольный вариант

Bobiboba

Сообщение Bobiboba » Пн окт 21, 2019 2:04 am

Согласен, только можно еще придумать допустим и шары воздушные, многие их предпочитают вместо цветов дарить, а кое-кто и то и другое дарит сразу одновременно, короче говоря я люблю шары дарить это оригинально очень, заказываю их тут постоянно причем https://www.mysochno.ru/

Uberia

Сообщение Uberia » Вт ноя 26, 2019 7:43 pm

Обожаю цветы

Вернуться в «Правильное питание»