Строительство фитнес-центра

Физические упражнения, зарядка

Модераторы: Ovula, Татьяна

Miro

Строительство фитнес-центра

Сообщение Miro » Вс сен 29, 2019 10:09 pm

Занимаемся сейас строительством фитнесс-центра, и меня назначили ответственным за покупку спецодежды и перчаток для рабочих, есть идея найти подешевле, что скажете?

kolin

Re: Строительство фитнес-центра

Сообщение kolin » Пн сен 30, 2019 7:31 pm

Miro писал(а):Занимаемся сейас строительством фитнесс-центра, и меня назначили ответственным за покупку спецодежды и перчаток для рабочих, есть идея найти подешевле, что скажете?

В любом хозяйственном перчатки рабочие есть обычные ХБ если вы имеете ввиду нужны вам

komarov

Сообщение komarov » Пн сен 30, 2019 10:47 pm

Miro писал(а):Занимаемся сейас строительством фитнесс-центра, и меня назначили ответственным за покупку спецодежды и перчаток для рабочих, есть идея найти подешевле, что скажете?

Рабочие перчатки искать надо вам на https://mirstandart.ru они оптом продают разные виды рабочих перчаток, вот покупали у них с нитриловым покрытием и нейлоновые тоже, качество нормальное, стоят подешевле чем даже в хозяйственном магазине, но в последнем качество похуже еще ко всему

Bobiboba

Сообщение Bobiboba » Ср окт 09, 2019 6:45 pm

У нас прораб таким лично занимается

kvak

Сообщение kvak » Ср окт 09, 2019 7:13 pm

Ну вам повезло, потому что есть тоже что посоветовать и подсказать, тут вот покупаются http://metiz-dvor.ru каски и перчатки, респираторы, все это вам понадобится естественно но поскольку вы ищите перчатки в первую очередь то скажу что там их брал, они качеественные и прочные

Вернуться в «Гимнастика»