Алкоголизм...и как с ним бороться....

Как преодолеть зависимость от табака, алкоголя, наркотиков, игроманию и т.п.

Модераторы: Ovula, Татьяна

Miro

Re: Алкоголизм...и как с ним бороться....

Сообщение Miro » Вс сен 08, 2019 11:08 am

kolin писал(а):У меня друг алкоголиком стал но я же не могу его за волосы притащить на прием к наркологам и закодировать как быть в такой ситуации?

Закона о принудительном лечении нет вроде у нас, да и вообще я слышал что есть знахаь Тимофей он заговорами лечит любую зависимость наркоманию и алкоголизм

komarov

Сообщение komarov » Пн сен 09, 2019 2:21 am

kolin писал(а):У меня друг алкоголиком стал но я же не могу его за волосы притащить на прием к наркологам и закодировать как быть в такой ситуации?

Конечно все не так просто и каждый случай к томуже еще и индивидуален, более того, от взять центр Перспектива, где работают с наркоманами, игроманами и алкоголиками, там разрабатывают индивидуальную программу лечения для каждого пациента из расчета того, что одному может не подойти курс лечения, который подошел другому http://reabilitacionnyj-centr.ru моему другу в Перспективе оказали помощь и он сейчас нормально выглядит, нормальную работу нашел и даже женился

Алекс Кузмин

Сообщение Алекс Кузмин » Чт ноя 14, 2019 12:02 pm

Пока сам не захочешь не бросишь пить.

Svetia

Сообщение Svetia » Вт дек 17, 2019 1:46 pm

Бороться с алкогольной зависимостью весьма сложно, надо иметь большое желание что бы победить.

Groove

Сообщение Groove » Вт дек 17, 2019 2:00 pm

Svetia писал(а):Бороться с алкогольной зависимостью весьма сложно, надо иметь большое желание что бы победить.

Даже при наличии большого желания, самостоятельно не справиться. Помочь в лечении алкоголизма https://imc-clinic.ru/alcohol/ могут только в специализированной клинике, где есть специальные методики лечения. Поэтому не ждите пока стадия станет совсем запущенной. обращайтесь прямо сейчас.

n1ce518

Сообщение n1ce518 » Пн май 11, 2020 7:52 pm

Я пью 2-3 раза в неделю...
Пиво и водку, как вы считаете это алкоголизм ?
просто начинаю думать бросать полностью. :?:

Вернуться в «Вредные привычки»