Бывший наркоман

Как преодолеть зависимость от табака, алкоголя, наркотиков, игроманию и т.п.

Модераторы: Ovula, Татьяна

VasinaLiud

Re: Бывший наркоман

Сообщение VasinaLiud » Ср дек 06, 2017 9:26 am

Здравствуйте! Отличная клиника, сама убедилась, когда решила помочь сыну избавиться от наркотиков, которые он принимал несколько лет.Прочитала отзывы о клинике Миннесота и решила тоже написать. Это просто удивительные, отзывчивые люди! Первая консультация прошла у Елена Васильевны Кузьминой. Я сразу поняла, что все будет хорошо, появилась надежда на спасение ребенка. И теперь вот уже скоро год как наша жизнь стала налаживаться. Сын прошел курс реабилитации, меня научили как жить и вести себя в семье. До сих пор я посещаю занятия для родителей! Спасибо большое за них Ирине Германовне и Олегу Анатольевичу! Вы - спасательный жилет моей семьи.

alexxxanna

Сообщение alexxxanna » Пн дек 11, 2017 10:48 am

Все будет хорошо!

Саша Дробахо

Сообщение Саша Дробахо » Сб мар 31, 2018 4:37 pm

да уж, с кем не бывает) недавно компанией после хорошей гулянки очухались в подобном состоянии, хорошо что в квартире "бывалого"- поделился запасами фильтрум-сти, оч помогло, при похмелье как при отравлении важно принять сорбент

mihel60

Сообщение mihel60 » Вт июл 24, 2018 10:37 pm

Встречались в жизни наркоманы, одних уже нет, кто то покалечил свою судьбу... страшное это дело. Что бы как то сравнить жизнь или вырваться из среды где вокруг наркотики и преступное окружение можно посмотреть историю про Dope в американском фильме 2015 года Наркотик http://kinokrad.co/282937-narkotik.html , смотрится как комедия но суть то не в этом...

Вернуться в «Вредные привычки»