Двери

Как преодолеть зависимость от табака, алкоголя, наркотиков, игроманию и т.п.

Модераторы: Ovula, Татьяна

komarov

Двери

Сообщение komarov » Ср окт 02, 2019 9:53 am

У нас у соседей сын наркоман в доме и опасаемся как бы в квартиру и к нам не залез,, хотим двери нормальные прочные поставить и замки чтобы серьезные, что выбрать короче говоря если кто в дверях разбирается?

kolin

Re: Двери

Сообщение kolin » Ср окт 02, 2019 8:22 pm

komarov писал(а):У нас у соседей сын наркоман в доме и опасаемся как бы в квартиру и к нам не залез,, хотим двери нормальные прочные поставить и замки чтобы серьезные, что выбрать короче говоря если кто в дверях разбирается?

Нормальные двери это двери из толстого металла точнее стали и замками мультилоками

Miro

Сообщение Miro » Чт окт 03, 2019 12:17 am

komarov писал(а):У нас у соседей сын наркоман в доме и опасаемся как бы в квартиру и к нам не залез,, хотим двери нормальные прочные поставить и замки чтобы серьезные, что выбрать короче говоря если кто в дверях разбирается?

Потому требуются вам надежные двери, не просто ерундовые, которы взломать ударом наги можно, а взломостойкие двери стальные двери, могу посоветовать двери Герда, это очень хорошая линейка дверей, которые стоят своих денег и давно не нуждаются в рекламе. У меня есть Телефон:+7(999)333-16-42 это для заказа или консультации если вы преслушаетесь ко мне и решите купить стальную дверь именно этого бренда

Алекс Кузмин

Сообщение Алекс Кузмин » Чт ноя 14, 2019 12:03 pm

Подскажите сайт, что бы в интернете не копаться.

Вернуться в «Вредные привычки»