Какие лучше ,отечественные или импортные лекарства?

Комментарии посетителей на ответы экспертов

Модератор: Ovula

oxika

Какие лучше ,отечественные или импортные лекарства?

Сообщение oxika » Вт май 22, 2018 9:41 am

Добрый день .У меня такая ситуация .У моей тети диабет и по социальной программе получает лекарства бесплатно отечественного производства .Но мне кажеться они ей не помогают ,а наоборот ей становится еще хуже после приемо .Может импортные попробовать ?На них цена наверное космическая...Как думаете ?

olena85

Re: Какие лучше ,отечественные или импортные лекарства?

Сообщение olena85 » Ср май 23, 2018 9:55 am

А вы с врачем консультировались ?Может он Вам другие назначит препораты ,может именно эти не подходят .Зачем же обижать отечественного производителя ...

lorik85

Сообщение lorik85 » Ср май 23, 2018 2:10 pm

Конечно же не все лекарства у нас плохие ,но слышала есть недобросовестные производители ,которые мел обычный вместо таблеток продают ,даже по телевизору говорили .Поэтому как то боязно в наших аптеках лекарства покупать .Я для мамы Германские лекарства заказываю на сайтев https://evro-apteka.com/lekarstvo/lenvima-10-mg у нее онкология и нужны дорогущие лекарства ленвима и врач посоветовала эту аптеку ,покрайней мере качество гарантируют ,есть подтверждающие документы и сертификаты качества .

Юля_юля

Сообщение Юля_юля » Пн июн 11, 2018 10:46 pm

Сменить врача это выход, но кроме препарата очень важно еще придерживаться диеты, заниматься спортом. По еде нужно быть внимательными, какие то продукты вредны, а какие то полезны. Вот тут http://adiabet.ru/pitanie/mozhno-li-est-vinograd-pri-saxarnom-diabete.html в статье читала про виноград диабетика, посмотрите, на сайте статей много, пригодятся вам.

Fervian

Сообщение Fervian » Пн сен 03, 2018 2:23 am

я думаю, ответ очевиден изначально)

Valeriy

Сообщение Valeriy » Пн фев 04, 2019 4:52 pm

Я думаю и то, и то не панацея, а вот за здоровьем нужно следить постоянно и вполне хватает правильного питания, есть множество лечебных трав которые могут заменить дорогие препараты

Ol4ik22

Сообщение Ol4ik22 » Пн фев 04, 2019 5:11 pm

Лучшее лекарства это те, которыми пользовались наши бабушки, потому что тогда не было такого разнообразия таблеток и мазей. Я заказываю на сайте https://travinadom.ru/trary_altaya/jevkalipt-list.html листья эвкалипта которые хорошо мне помогают потому что у меня астма. Очень хорошо помогает и не нужно тратится на дорогие препараты.

Malina

Сообщение Malina » Вт июн 11, 2019 12:16 pm

Те которые проходят длительные клиничекие испытания, считаются всегда самыми лучшими.

Вернуться в «Вопросы-ответы»