Замена зубов

Комментарии посетителей на ответы экспертов

Модератор: Ovula

FromInsideOfMe

Замена зубов

Сообщение FromInsideOfMe » Пн ноя 30, 2020 7:44 pm

Какой самый современный способ сейчас есть для замены абсолютно всех зубов на искусственные? Если, конечно, это вообще возможно хоть как-то реализовать.

JeyKlanchess

Re: Замена зубов

Сообщение JeyKlanchess » Вт дек 01, 2020 6:53 am

у меня тут друг себе зуб менял, так ему имплант поставили, выглядит 1в1 как обычный зуб, может такие и на все можно поставить.

Polosatik

Сообщение Polosatik » Вт дек 01, 2020 12:20 pm

Самый оптимальный, долговечный и современный способ - это импланты, они отлично заменяют зубы и выглядят как настоящие, в Имплантмене как раз можно выгодно сделать это, импланты у них используются самые лучшие.

Ksyusha88

Сообщение Ksyusha88 » Пт дек 25, 2020 10:53 am

FromInsideOfMe писал(а):Какой самый современный способ сейчас есть для замены абсолютно всех зубов на искусственные? Если, конечно, это вообще возможно хоть как-то реализовать.

Есть два способа восстановление всех зубов: 1) установка каждого импланта - это дорого на правильный метод! 2) установка несъемных протезов (он же условно-съемный), к примеру у вас отсутствуют все зубы на верхней челюсти, врач ставит 4 или 6 импланта и на них крепит конструкцию.

К примеру я поставила имплант в стоматологии "Эстетика" https://www.esteticadent.ru/ , причем, предварительно на сайте посмотрела во сколько мне этой обойдется, так как присутствует калькулятор!

Вернуться в «Вопросы-ответы»