Обучение за границей

Комментарии посетителей на ответы экспертов

Модератор: Ovula

OletkaK

Обучение за границей

Сообщение OletkaK » Сб янв 23, 2021 6:59 pm

Пожалуйста проходил ли кто-нибудь и насколько реально поступить в заграничное учреждение просто дочь очень хочет учиться за границей и мы начали искать варианты, но я переживаю насколько действительно можно поступить так знакомые не могут подсказать какие-либо вариант.

MarinaM

Re: Обучение за границей

Сообщение MarinaM » Пн янв 25, 2021 8:02 pm

Я раньше никогда не задумывалась о том, чтобы отправить ребенка за границу учиться, а теперь у меня есть огромное желание, чтобы она училась за границей и изучала язык.

Slivka

Сообщение Slivka » Вт янв 26, 2021 9:21 am

Моя племянница очень хорошо знает иностранные языки и закончила здесь с отличием высшее учебное заведение, но сейчас у неё появилось огромное желание уехать за границу учиться. Поступал ли кто-то в этот вуз https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-universitet/? Возникает вопрос как вы думаете лучше поступать самостоятельно или обратиться к компании-консультанту? Может быть ещё кто-то подскажет ,когда начинается учебный сезон,насколько быстрее можно поступить в австрийский вуз, если фирма поможет все сделать правильно? А у меня сейчас очень много вопросов, потому что я и хочу помочь с поступлением, но пока не могу найти ответы на них.

babybum

Сообщение babybum » Вт апр 06, 2021 3:12 am

Посоветуйте, как повысить квалификацию в сфере педагогики. Подскажите

tapka

Сообщение tapka » Ср апр 07, 2021 12:19 am

Если вам нужно пройти повышение квалификации, то обратите внимание на портал, который называется https://profacademia.ru/perepodgotovka/pedagogika ,здесь вы без проблем сможете пройти курсы профессиональной подготовки. Получится действительно здорово и круто. Советую.

Вернуться в «Вопросы-ответы»