Как вы усмиряете своих деток?

Комментарии посетителей на ответы экспертов

Модератор: Ovula

Karina

Сообщение Karina » Вт фев 14, 2017 12:33 pm

ОленькаР писал(а):Набегаются, сами успокаиваются, я так и поступаю!

У нас такая же ситуация)) В будни ещё нормально, школа - секции, устают) А вот в выходные катастрофа просто. Стали недавно посещать детский квест на выходных, что бы время интересно провести. Увлекательное приключение, дети в восторге.

Kater

Сообщение Kater » Пт мар 24, 2017 1:02 am

Ой, у нас с усмирением с каждым разом все труднее(

Groove

Сообщение Groove » Пт мар 24, 2017 7:33 am

Kater писал(а):Ой, у нас с усмирением с каждым разом все труднее(

Вот и у нас так было, потом выяснилось, что у ребенка минимальные мозговые дисфункции. Прошли специальное лечение, сейчас с сыном все в порядке. Ведет себя как обычный и здоровый ребенок, а главное стал слушаться и понимать, когда ему что-то объясняешь или просто говоришь)

Vrach23

Re: Как вы усмиряете своих деток?

Сообщение Vrach23 » Чт окт 05, 2017 8:36 am

Отпуск это вообще лучшее на мой взгляд времяпровождение. Потому, что именно в эти две недели или месяц, человек отдыхает от тяжелого рабочего года. Я например если уезжаю на отдых в Греции - https://www.ellinhome.com/putevoditel

Staysick

Сообщение Staysick » Пт окт 06, 2017 12:08 pm

Обычно дети сами набегаются, напрыгаются, да сами спать ложатся. Вот у меня с первым ребенком так и было, искупались, сказка на ночь еще не прочитана, а ребенок уже спит. А вот со вторым не все так просто, как будто батарейки у него там) когда особо беспокойно спал и проблемно засыпал, давала эдас-111 пассифлора давала, помогал усмирить чадо)

Nataxa

Сообщение Nataxa » Ср янв 03, 2018 10:45 pm

Разговорами....

Кюрасава

Сообщение Кюрасава » Ср янв 10, 2018 2:05 pm

Да никак, как бы я не устала, но так прикольно за ними наблюдать, когда они бесятся в азарте )

zdravo12

Сообщение zdravo12 » Вс апр 01, 2018 2:19 pm

Игровые автоматы для детей как способ их усмирить, чем они отличаются от автоматов на деньги?
Они отличаются тем что они полностью бесплатные и в качеству призов ребенок выигрывает различные мультяшные фрукты и сказочные анимации радуют большинство детей, Игровые автоматы должны приносить радость и релаксацию детям. Они отвлекают от депрессии, поднимают настроение. А если ребенок выиграет игрушку или сладость – это разве плохо? Это дополнительные эмоции, которые ему так необходимы. В разделе http://777vulkanplay.com/6-igry-vulkan.html

LitvinA

Сообщение LitvinA » Ср апр 04, 2018 10:44 am

Зачастую очень тяжело их усмирить. Мне кажется, что здоровье и психологическое что состояние ребенка напрямую зависит от возраста матери. К примеру, если zaberemenet-pri-klimakse.ru у ребенка могут быть серьезные отклонения в развитии. Не зря, ведь рекомендуют до 25 лет беременеть и рожать.

Trinityi

Сообщение Trinityi » Ср апр 04, 2018 10:51 am

LitvinA писал(а):Зачастую очень тяжело их усмирить. Мне кажется, что здоровье и психологическое что состояние ребенка напрямую зависит от возраста матери. К примеру, если zaberemenet-pri-klimakse.ru у ребенка могут быть серьезные отклонения в развитии. Не зря, ведь рекомендуют до 25 лет беременеть и рожать.

Кстати, как раз в наше время большинство женщин стали рожать позже. Тем не менее, предпочитают перестраховаться http://ovosaving.ru/ от серьезных заболеваний у детей. Тем самым имея возможность забеременеть и родить здорового ребеночка.

Вернуться в «Вопросы-ответы»