Доброго времени суток!!! Назначили при увеличении селезёнки

Комментарии посетителей на ответы экспертов

Модератор: Ovula

Елена

Вопрос

Сообщение Елена » Пт июн 27, 2014 3:27 am

Доброго времени суток!!! Назначили при увеличении селезёнки на фоне первичного цирроза в стадии компенсации Туя 30 и Лахезис 6, Я прочитала, что Туя не применяется в таких разведениях (в горошинах), посоветуйте дозу (разведение) правильную на Ваш взгляд, или заменить компоненты? Врач в отпуске, не знаю, куда и обратиться. Спасибо. Надеюсь на помощь. Если нужно для назначений и клинической картины, опишу подробно врачу-гомеопату, гастроэнтерологу.

Посмотреть ответы

Гомеопат-классик ЮРОВА ОЛ

Ответ эксперта

Сообщение Гомеопат-классик ЮРОВА ОЛ » Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Елена, здравствуйте! Туя, как и любой другой гомеопатический препарат, может применяться в разных разведениях, в том числе С30. Основным принципом является подобие. По совокупности симптомов пациента подбирается ОДИН подобный препарат.Который принимается ОДИН раз.
Судя по тому, что доктор назначил несколько лекарств, бороться он предполагает не с причиной (болезнью), а со следствием (симптомами). При этом сама болезнь не излечивается, а переходит на другой, более глубокий уровень.
Рекомендую Вам обратиться за лечением к классическому гомеопату.

Елена

Комментарий

Сообщение Елена » Ср июл 02, 2014 4:35 pm

Доброго времени суток!!! Назначили при увеличении селезёнки на фоне первичного цирроза в стадии компенсации Туя 30 и Лахезис 6, Я прочитала, что Туя не применяется в таких разведениях (в горошинах), посоветуйте дозу (разведение) правильную на Ваш взгляд, или заменить компоненты? Врач в отпуске, не знаю, куда и обратиться. Спасибо. Надеюсь на помощь. Если нужно для назначений и клинической картины, опишу подробно врачу-гомеопату, гастроэнтерологу.
Елена, здравствуйте! Туя, как и любой другой гомеопатический препарат, может применяться в разных разведениях, в том числе С30. Основным принципом является подобие. По совокупности симптомов пациента подбирается ОДИН подобный препарат.Который принимается ОДИН раз.
Судя по тому, что доктор назначил несколько лекарств, бороться он предполагает не с причиной (болезнью), а со следствием (симптомами). При этом сама болезнь не излечивается, а переходит на другой, более глубокий уровень.
Рекомендую Вам обратиться за лечением к классическому гомеопату.
Спасибо за ответ!!! Вы считаете, что пока прекратить приём, я очень тяжело достигла хоть таких улучшений болезни, Вы очень меня насторожили--боюсь, что далеко зашло и я уже себе навредила...Но селезёнка прямо токает, и уменьшились тромбоциты, слизистые гортани и рта кровят..что предпринять. Дицинон и транексам я не хотела бы опять начинать...4 месяца без них держалась, не знаю, что делать..у нас в Ярославле 1 доктор, которого я нашла, и то, не лечит в больших разведениях, и принимают все препараты у него не Один раз, а курсами....беда...

fraces

Re: Доброго времени суток!!! Назначили при увеличении селезёнки

Сообщение fraces » Пт июн 15, 2018 11:08 pm

пармап ам

Вернуться в «Вопросы-ответы»