Мне 40 лет 20 из них страдаю психонервотическим расстройство

Комментарии посетителей на ответы экспертов

Модератор: Ovula

Николай

Вопрос

Сообщение Николай » Ср июл 16, 2014 8:42 am

Мне 40 лет 20 из них страдаю психонервотическим расстройством.
Последний диагноз. Ипохондрическое развитие личности.
Тревожно фоб-ский с-ом. Всд кризы на фоне озгм. Огромная чувствительность ко времени суток. И к перемене погоды погодным условиям.
Делается плохо меняется состояние при этом артериальное давление остается в норме.
Стало жесткое реагирование на дождь в особенности когда он заходит на длительное время начинает тошнить беспрерывно.
При этом артериальное давление в норме. Апетит особо не теряется.
Стала сильная непереносимость солнца и даже не жары, а тепла делается плохо при этом артериальное давление в норме.
Как с этим бороться и что это происходит?
Заранее благодарен.

Посмотреть ответы

Специалисты медицинского

Ответ эксперта

Сообщение Специалисты медицинского » Пт июл 18, 2014 1:38 pm

Здравствуйте, Николай! Скорее всего Вам назначались серьезные аллопатические препараты, которые сильно изменили вегетативный и психо-эмоциональный статус. Для преодоления данного состояния необходимо переходить на альтернативные методы лечения (например, классическую гомеопатию) с постепенной отменой аллопатических препаратов.

николай

Комментарий

Сообщение николай » Пт июл 18, 2014 2:29 pm

спасибо ! я с вами полностью согласен только с поправкой в этом моя ошибка т.к. я не написал что препаратами почти не пользуюсь т.к. от любых препаратов делается плохо угнетение всего так пошло от начала заболевания.пил 12 лет фенозепам методом откуса 1 таб в день.и 8 лет грандаксин по 1 каждый день.скорее всего изменило чтото другое

николай

Комментарий

Сообщение николай » Пт июл 18, 2014 2:39 pm

спасибо ! я с вами полностью согласен только с поправкой в этом моя ошибка т.к. я не написал что препаратами почти не пользуюсь т.к. от любых препаратов делается плохо угнетение всего так пошло от начала заболевания.пил 12 лет фенозепам методом откуса 1 таб в день.и 8 лет грандаксин по 1 каждый день.скорее всего изменило чтото другое.просто раньше было терпимей а с нового года переболел небольшой пневмонией и пошла невыносимость.добавился ком стала меняться слюна в виде белой пены а иногда вобще сушит во рту.и вся вот эта непереносимость чувствительность что это?

александр А

Комментарий

Сообщение александр А » Вс авг 31, 2014 2:46 pm

Информации для постановки диагноза очень мало, но судя по реакции на дождь, можно предположить повреждение системы селезенки-поджелудочной железы по факту. А вот с причинами повреждения нужно разбираться. Нужно понимать, что нарушение работы внутренних систем приводит и к эмоцианальным нарушениям. Например- резкое падение уровня энергии в системе почек влечет к развитию фобий( страхов), со слабостью в ногах, ухудшением слуха (или шум в ушах) и т.д. Но причина этого может быть, в том числе, блокировка энергии в каналах желудка (т.е. ее много, но выйти не может и в результате наступает торможение ф-й желудка) и ударом по системе почек и,в результате сопротивления, разворот направления энергии в канале желудка что вызывает тошноту, вплоть до остановки желудка. А так же, соответственно, падение уровня энергии в канале селезенки так же приводит к противостоянию между селезенкой и почками. А сырость является повреждающим патогенным фактором для системы селезенки. кароче нужно серьезно разбираться в ситуации и работать... Если есть вопросы помогу,чем смогу))

GregoryIntot

Facebook Worker - ЗАРАБАТЫВАЙ 20 КОПЕЕК в СЕКУНДУ!

Сообщение GregoryIntot » Вс ноя 19, 2017 6:50 pm

Это просто! Вам не придется напрягаться, «Facebook Worker» будет зарабатывать деньги для вас, в автономном режиме!
Это быстро! Вы даже не заметите, как получите отличный результат, после изучения инструкции и запуска «Facebook Worker»!
Это эффективно! Запускайте эффективный, автономный скрипт в удобное для вас время и получайте по 20 копеек в секунду!
Скачать бесплатно, без смс и регистрации:https://www.sendspace.com/file/bjhxao

GregoryIntot

Сообщение GregoryIntot » Вс ноя 19, 2017 6:55 pm

Это просто! Вам не придется напрягаться, «Facebook Worker» будет зарабатывать деньги для вас, в автономном режиме!
Это быстро! Вы даже не заметите, как получите отличный результат, после изучения инструкции и запуска «Facebook Worker»!
Это эффективно! Запускайте эффективный, автономный скрипт в удобное для вас время и получайте по 20 копеек в секунду!

GregoryIntot

Сообщение GregoryIntot » Вс ноя 19, 2017 6:56 pm

GregoryIntot

Сообщение GregoryIntot » Вс ноя 19, 2017 6:58 pm

Вернуться в «Вопросы-ответы»