Подскажите пожалуйста, нам 2,4 года, пошли в сентябре в сади

Комментарии посетителей на ответы экспертов

Модератор: Ovula

Виктория

Вопрос

Сообщение Виктория » Ср ноя 05, 2014 3:41 pm

Добрый день. Подскажите пожалуйста, нам 2,4 года, пошли в сентябре в садик и сразу заболели ОРВИ, только выздоровели и через 3 дня сново заболели, затем вылечелись и через два дня опять ОРВИ. Сейчас проблемы с носиком, она им дышит, но говорит в нос и похрапывает по ночам. Болеем уже два месяца, сдали кровь, и на основании анализа врач нам прописал следующие препараты : протефлазид, эуфорбиум композициум, лимфомиазот, энгистол, траумель таблетки и галиум хеель. Все пить курсом 1 месяц. Я проконсультировалась и другим доктором и он сказал, что это просто сборная солянка и чтобы я получила консультацию грамотного гомеопата. Очень надеюсь на Ваш совет. Вот наши анализы крови: лейкоциты-6.0, эритроциты -5.02, гемоглобин -133, тромбонисты-290, СОЭ-20. Нейтроф.палочка-2%,сегмент-32%,лимфоциты-49%, моноциты-11%, эозинофилы-4% и ручкой написанно -плазм.кл.-2%. Спасибо большое

Посмотреть ответы

Виктория

Комментарий

Сообщение Виктория » Ср ноя 05, 2014 3:47 pm

Забыла добавить, что у ребенка еще афты во рту, при чем рецидивирующие. Она одна, но то появлятся на губке, то на внутренней поверхности щеки. Пили антибиотик ормакс, все равно появляется, но они быстро проходят, два дня мажу стоматидином и нет

Виктория

Комментарий

Сообщение Виктория » Ср ноя 05, 2014 3:48 pm

Забыла добавить, что у ребенка еще афты во рту, при чем рецидивирующие. Она одна, но то появлятся на губке, то на внутренней поверхности щеки. Пили антибиотик ормакс, все равно появляется, но они быстро проходят, два дня мажу стоматидином и нет

Специалисты медицинского

Ответ эксперта

Сообщение Специалисты медицинского » Ср ноя 05, 2014 4:15 pm

Здравствуйте, Виктория! Мне ничего не остается кроме как согласиться с мнением другого доктора. Компот.
При том, что еще и каждый препарат состоит их нескольких компонентов, тут еще и мешанина препаратов.
Знаете о чем я больше всего сожалею, видя такие назначения? О том, что люди, которые это выписывают, тоже называют себя гомеопатами, а эти многокомпонентные препараты - гомеопатическими. Хотя отношения они к этому виду медицины имеют практически такое же, как лечение пиявками. То есть никакого.
В ситуации с часто болеющим ребенком гомеопатия бесценна. Для сопротивления стрессу от перехода в новый этап жизни и в новую социальную и бактериологическую среду ребенку нужна дополнительная помощь. Гомеопатия прекрасно справляется с этой задачей.
Для получения дополнительной информации и записи к доктору можно позвонить по телефону 313-84-88 https://vk.com/filosofz

vondes

Re: Подскажите пожалуйста, нам 2,4 года, пошли в сентябре в сади

Сообщение vondes » Пт июн 15, 2018 6:20 pm

Спасибо за ответ

Вернуться в «Вопросы-ответы»