Рак предстательной железы

Всё о лечении травами.

Модераторы: Ovula, Татьяна

Беликов А.В

Re: Рак предстательной железы

Сообщение Беликов А.В » Вт авг 21, 2018 10:31 pm

Первое,это лечение прополисом.Он обладает свойством, сдерживающим рост клеток рака...
Можно просто жевать маленький кусочек прополиса несколько раз в день или приготовить масло на прополисе.
Один кг качественного сливочного масла нагреть до кипения.Пока масло греется,100г прополиса измельчите и высыпте в масло.Постоянно помешивайте и максимально растворите прополис.
Принимайте проолисное масло 5 раз в сутки перед едой — 1 ст.ложку масла с небольшим кол-вом молока или горячей воды.

Беликов А.В

Сообщение Беликов А.В » Вт авг 21, 2018 10:33 pm

Еще вам нужно увеличить количество йода в организм.Для этого нужно каждый день есть морскую капусту или выпивать каплю йода,разведенную в небольшом количестве воды.Если делать йодные сетки на теле,вы также обеспечите поступление йода в организм.

И последнее- рак любит кислую среду.Щелочь его убивает.Нужно добиться защелачивания крови.У онкологических больных отмечается большой недостаток кальция в организме,который нужно ликвидировать.Можно восполнить его недостаток медицинскими препаратами или с помощью продуктов питания.

Амина

Сообщение Амина » Ср авг 22, 2018 10:22 pm

Артем20 писал(а):Лобария,помогает брату.У него через пол месяца,пропало чувство постоянной тошноты и рвоты,моча и стул,нормального цвета стали.Но вот вес пока не повышается,заметно похудел.

Опухоль в пищеводе,до начала лечения была 5.7 см.Проходимость пищи была не очень,это ощущалось.Уже через месяц лечения,опухоль уменьшилась на 0,4 мм,ещё через месяц 0,3 мм.На сегодняшний день размер опухоли 4,6 см.Проходимость стала легче,пищу ест измельченную и жидкую.
Раньше после обеда,еда как будто стояла на месте.Лечение действенное, не чего не меняем.

До этого у него сильная депрессия была,сейчас держится,хоть как то.Не верил вообще,что от рака может,что то помочь.Замкнулся сам себе,из дому почти не выходил.Ни кого не хотел видеть и разговаривать- такое состояние как у Арлазорова.
После улучшений,не много ожил.Начал выходить на улицу и общаться,но не со всеми,а только с ближним кругом.
Со стороны заметно что ему легче как физически так и морально.

Спасибо за ответ.
Артем что еще брат принимает? Или только лобарию?

Беликов А.В

Сообщение Беликов А.В » Вт авг 28, 2018 2:46 pm

Амина,вот нашёл ещё одну статью с рецептом,как лечить рак лобарией.
Лобария легочная - универсальное растение,она многим помогает в лечении.
Вложения
Заметка Онкология (Лечение Лобарией)-min_20180828_143557.jpg
Заметка Онкология (Лечение Лобарией)-min_20180828_143557.jpg (109.93 КБ) 1227 просмотров

Амина

Сообщение Амина » Вт авг 28, 2018 3:15 pm

Спасибо вам за статью.
мой е-мейл -ami_na_1974@mail.ru.
Вы не против в личке переписыватся?
У меня есть несколько проблем, хронических со здоровьем((( сейчас идёт обострение.

Горшенёв Олег(Курск)

Сообщение Горшенёв Олег(Курск) » Вт окт 02, 2018 9:45 pm

Всем добрый вечер,извените,что не много не в тему,но у моего питомца такая же беда(((
Моей собаке 11 лет,весит 28 кг.В прошлом месяце ей выявили остеосаркому,мы на поддерживающей терапии уже третью неделю.С начала обезболивали анальгином,теперь колим Долак (Кетеролак)- 1 раз день,по 1 мг.Подскажите, пожалуйста,можно ли пить лобарию или в еду добавлять?

Есть еще какие-то био добавки или же минеральные вещества,убивающие опухоль? Что то же должно быть?

Какие ещё есть растительные вытяжки или настойки трав против рака? Неужели только медикаменты?

Спасибо всем,кто поможет.
Помогите спасти моего друга,я вас отблагодарю.

Беликов А.В

Сообщение Беликов А.В » Чт окт 04, 2018 1:55 pm

Не хотелось вас огорчать,но увы...средняя продолжительность жизни собак 12-13 лет...Так,что в лучшем случае,до конца жизни,вы своего питомца будете "поддерживать" лекарствами.

Могу вам посоветовать несколько обезболивающих: бутарфанол;фентанил;промедол;римадил;кетофен.
Как их принимать,думаю разберетесь.
Больно собаке точно не будет,но придётся колоть их регулярно.

Таня (г.Пермь)

Сообщение Таня (г.Пермь) » Чт окт 18, 2018 8:39 pm

Здравствуйте! Я не врач, просто не так давно была владелицей собачки, которой тоже требовалось лечение в связи с саркомой мягких тканей.

а) Преднизолон при лечении назначается пожизненно, нам назначали сначала высокую дозу, потом постепенно снижали до минимальной терапевтически эффективной.
При весе собачки на тот момент 8 кг,была назначена одна таблетка Преднизолона в сутки.
Чтобы избежать побочного действия при применении Преднизолона необходимо применение каких либо гастропротекторов (например Квамател его дозировка 0.5 мг на кг 2 раза в день или Зантак 0, 1 мл на кг 2 раза в день). По своему опыту применять Квамател проще, так как это таблетки, а Зантак уколы.

б) На мой взгляд при онкологии предпочтительнее Синулокс, назначается по весу. Применяться может пожизненно, пока имеется незаживающая рана и/или воспаление.

в) При болях так же был назначен Баралгин по 1/4 таблетки два раза в день (лучше применять не на постоянной основе, коротким курсом или в момент боли, хотя на сколько мне известно рак молочной железы у животных протекает безболезненно). Баралгин как и Преднизолон может оказывать негативное влияние на ЖКТ. 
Баралгин совместим и с Синулоксом и с Ципролетом.

г) Траумель, цитостат, метастоп и тп при онкологии совершенно бесполезны, это гомеопатия, лучше не нагружать печень лишними бесполезными препаратами.
Для поддержания общего состояния необходимо полноценное ПРАВИЛЬНОЕ питание, прогулки (смотреть по состоянию собачки) и отдых.

Надеюсь мои советы Вам хоть как то помогут! Держитесь!

Беликов А.В

Сообщение Беликов А.В » Чт ноя 29, 2018 11:17 pm

Как действуют лекарства Олег? Есть хоть какие то продвижения ?

Горшенёв Олег(Курск)

Сообщение Горшенёв Олег(Курск) » Пт ноя 30, 2018 7:51 am

Новостей совсем мало.
Лечу собаку лобарией легочной и другими методами.Она проголодала почти месяц,теперь исключительно есть мясное и субпродукты.Добавил ей горький миндаль по 15-20 косточек два раза в день,даю больше- она не реагирует.Аппетит и состояние нормальное.
Колю ей Тималин по 20 мг в день (по плану - полторы недели), разбавляю в 2 мл хлорида натрия.
Изменений ни каких не произошло.Опухоль пока не растет,ведь лечение не так давно начато.
На результаты посмотрим по позже,я отпишусь.

ilona

Сообщение ilona » Вт дек 04, 2018 11:27 pm

Добрый вечер.
Возможно кто то исчет данный препарат.

Срочно продам эпиталонг, Германия.
Цена9000 грн.
Регион: вся Украина,
г. Киев

Покупала 10 флаконов за 12000 гр, продаю за 9000.
Хранение до 20 градусов в инструкции(соблюдала правила хранения)Годны до 2019
Продаю по причине того, что по диагнозу это совершенно не то лекарство что нужно
Звоните в любое время!
+380638762361

Беликов А.В

Сообщение Беликов А.В » Вс дек 23, 2018 12:07 am

еще в интернете нашел про лобарию. Сильное растение!!!!!!!!

[url=http://imagestun.com/hosting/?v=img201nen.jpg]Изображение

Вернуться в «Фитотерапия»