Лечение шизофрении травами

Всё о лечении травами.

Модераторы: Ovula, Татьяна

Артемекб

Лечение шизофрении травами

Сообщение Артемекб » Ср июл 09, 2014 6:24 pm

Добрый день, подскажите пожалуйста по поводу лечения этого заболевания травами (при этом не отвергая традиционные медикаментозные препараты), какие можно использовать. Я страдаю этим заболеванием и хотел поинтересоваться.
Вот я нашел информацию про траву шикшу, что она помогает при шизофрении и бессоннице, так ли это? И какое еще она оказывает лечебное воздействие (в особенности на нервную систему, стрессоустойчивость и т.д.).
И также нашел в интернете что корень окопника помогает от галлюцинаций, есть ли на форуме кто знаком с этим?
Есть ли еще какие травы, которые могут оказать положительный эффект при шизофрении? Очень прошу ваших советов, особенно тех кто сталкивался, либо еще каким то образом разбирается в фитотерапии.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт июл 11, 2014 3:09 pm

Посмотрите обсуждения на форуме http://www.zdravniza.ru/forum/viewtopic.php?t=372, постараемся в ближайшее время разместить на сайте материал по этой теме

Berber

Re: Лечение шизофрении травами

Сообщение Berber » Сб янв 20, 2018 12:23 pm

Артемекб, такие вопросы лучше задавать своему лечащему врачу, который хорошо знаком с Вами, конкретно Вашим случаем, знает особенности Вашего организма. С травами тоже бывают шутки плохи

Altaitrava

Сообщение Altaitrava » Чт янв 25, 2018 4:54 pm

Действительно есть травы, которые с успехом лечат психические заболевания. Это Шикша, Шизонепетта, Синюха.
Предлагаю Алтайские травы, сборы трав, чаи травяные от травника.

Саша Дробахо

Сообщение Саша Дробахо » Пн янв 29, 2018 2:20 pm

У меня в 2010 году летом было предчувствие, что начнётся шизофрения, мне так и казалось. Хотя предпосылок никаких не было.

Вернуться в «Фитотерапия»