эффективность иглоукалывания

Форум для тех, кто не боится или пока боится иголок.

Модераторы: Ovula, Татьяна

прутков

Re: эффективность иглоукалывания

Сообщение прутков » Чт фев 18, 2010 2:51 pm

Нина писал(а):Кто испытал на себе углоукалывание, действительно ли эта методика помогает и сколько нужно сеансов чтобы положительный эффект был достигнут? :wink:

Лечение даже у самого неопытного врача-рефлексотерапевта помогает в 40 случаях из 100. Иглоукалывание во многих случаях более эффективно чем использование других методов.

Опытный врач- рефлексотерапевт излечивает не менее 90% больных, а первый эффект появляться максимум за три сеанса. Всего курс редко превышает 10 сеансов.

Для решения вопроса о лечении методом акупунктуры всегда необходимо получить предварительную консультации о конкретном существующем заболевании.

Оксик

Сообщение Оксик » Чт сен 23, 2010 11:06 pm

помогает ли иглоукалывание при похудении????? :lol: :lol: :lol:

прутков

Сообщение прутков » Пт сен 24, 2010 10:39 am

"Оксик"
помогает ли иглоукалывание при похудении????? :lol: :lol: :lol:

Вы резко похудели? Обратитесь к онкологу :!:

Если все впорядке, то устранив причину при помощи акупунктуры Вы конечно поправитесь.

ferotor03

Сообщение ferotor03 » Чт июн 14, 2012 3:55 pm

Я испытал - невыносимая боль!!

Алуа

Re: эффективность иглоукалывания

Сообщение Алуа » Чт июл 26, 2012 4:15 pm

Нина писал(а):Кто испытал на себе углоукалывание, действительно ли эта методика помогает и сколько нужно сеансов чтобы положительный эффект был достигнут? :wink:

Я лечилась у китаянки от миозита. До этого года два без толку лечилась у врачей - диклофенак, массаж, физио, витамины.
Иголки помогли за три сеанса
Сотни советов не заменят собственного опыта

Elena_Ai

Сообщение Elena_Ai » Ср янв 16, 2013 1:37 pm

Лечилась в районной поликлинике по направлению врача у рефлесотерапевта. 2 месяца - приступы астмы и кожные проблемы (нейродермит) оставили почти на полгода. Потом, потихоньку снова началось.

Алуа

Сообщение Алуа » Ср янв 16, 2013 2:38 pm

А у меня рецедивов больше не было (т-т-т), с тех пор прошло три года.
Сотни советов не заменят собственного опыта

Сова

Сообщение Сова » Пн авг 08, 2016 12:26 am

Я пробовала иголками спину лечить, грыжа позвоночника была. эффекта вообще ноль, через неделю после сеансов опять сильные приступы боли начались. В итоге помог только остеопат - позвонки все на место поставил и спина у меня больше года не болит :)

keep

Сообщение keep » Пт фев 10, 2017 4:29 am

Это смотря что вы вылечить хотите, при болях в позвоночнике ИРТ больше вспомогательным методом является, к основному лечебному комплексу, так же как и сустав она на место не поставит. Реальная помощь возможна при локальных болях не очень большой силы.

keep

Сообщение keep » Пт фев 10, 2017 4:35 am

Еще очень важный момент, какой специалист делает ИРТ, сейчас их развелось множество, но талантливых единицы. В Китае более высокая вероятность на толкового мастера попасть, но тоже не факт, так что не обольщайтесь. Внимательно отзывы о специалисте нужно изучить. На своей практике могу сказать, что ИРТ дает неплохой результат в работе с зависимостью: пищевая, алкогольная, игровая, наркотическая и т.д. Там где проводится тонкая грань физического и психологического.

buduZavtra

Сообщение buduZavtra » Пт фев 10, 2017 4:41 am

Точно сказано. Мой брат с помощью иголок от игромании избавился. Ему как иголку в ухо на месяц поставили, то вся охота прошла играть на деньги в азартный слот Fruits of Ra slotsmoney.ru/fruits-of-ra-igrat-online до этого и дня не мог прожить без игры на этом автомате. Не знаю чем он его так пленил, но спасибо доктору, который ему помог. Когда иголку мы сняли, то желание сутками сидеть за компьютером пропало. Сейчас изредка заходит поиграть, но уже без фанатизма.

hamam

Сообщение hamam » Пт фев 10, 2017 4:43 am

buduZavtra писал(а):Точно сказано. Мой брат с помощью иголок от игромании избавился. Ему как иголку в ухо на месяц поставили, то вся охота прошла играть на деньги в азартный слот Fruits of Ra slotsmoney.ru/fruits-of-ra-igrat-online до этого и дня не мог прожить без игры на этом автомате. Не знаю чем он его так пленил, но спасибо доктору, который ему помог. Когда иголку мы сняли, то желание сутками сидеть за компьютером пропало. Сейчас изредка заходит поиграть, но уже без фанатизма.

А новых зависимостей у него не было замечено? моя девушка, как курить бросила с помощью иголок, так есть стала безмеры, уже страшно смотреть, сколько она за день съедает.

keep

Сообщение keep » Пт фев 10, 2017 4:46 am

Очень странный эффект у вашей девушки, просто основные точки в ИРТ от всех зависимостей одновременно, там нет особых различий, что вот это именно от курения, а эта от алкоголя. Но есть точки стимулирующие аппетит, возможно их затронули.

hamam

Сообщение hamam » Пт фев 10, 2017 4:47 am

Если бы я еще в этом разбирался, а так все что угодно может быть, только как теперь это изменить?

keep

Сообщение keep » Пт фев 10, 2017 4:48 am

Если иголки помогли вашей девушке курить бросить, то и от переедания спасут, нужно снова обратиться к врачу, пусть уменьшит потребность в пище.

Вернуться в «Иглоукалывание и точечный массаж»