Можно ли заговорами победить невроз (страхи?)

Форум для тех, кто верит и тех, кто не верит в заговоры.

Модераторы: Ovula, Татьяна

Есть ли у Вас страхи?

да и много
2
29%
да, но один-два
5
71%
нет, я ничего не боюсь
0
Голосов нет

Всего голосов: 7

LitvinA

Re: Можно ли заговорами победить невроз (страхи?)

Сообщение LitvinA » Чт янв 18, 2018 4:48 pm

У каждого есть свои страхи. Но, доводить себя до психологического истощения/неврозов нельзя никому. Мужчинам как минимум потому что олигоспермия oligospermiya.ru обеспечена, а женщинам потому что снова таки все болезни от нервов.

Karry

Сообщение Karry » Пт мар 09, 2018 5:47 pm

Никогда не слышала о заговоре от невроза, но от бесплодия существуют privorot-i-zagovor-besplodie.ru

Ilana

Сообщение Ilana » Сб мар 17, 2018 1:27 am

Ну я не знаю, возможно можно, может это все на психологическом уровне происходит, человека убеждают что сейчас будет произаведен обряд и все наладится и он в это верит. Бывают же что помогают, поэтому нам приходится верить в это

y_solntseva

Сообщение y_solntseva » Вт мар 20, 2018 5:31 pm

Если бороться со страхами с помощью заговор, то это то же самое, что и таблетки - без толку, вы будете прятаться за это.
Перебороть страх нужно самостоятельно, по другому это не работает - личный опыт

Gazius

Сообщение Gazius » Чт апр 12, 2018 10:11 pm

Страх это очень полезная вещь. Она заставляет вас думать и не лезть туда куда не следует. Поэтому полностью от страх можно избавиться, но будут последствия. Для примера гляньте на пьяных людей, они нечего не бояться, и каков результат ?

Кюрасава

Сообщение Кюрасава » Чт апр 26, 2018 9:26 am

Я всегда выходя из дома проговариваю молитву от злых людей и на защиту https://privorot.expert/religiya/molitvyi-ot-zlyih-lyudey заговор это или нет, никогда не думала. Я верю в силу молитвы и позитивных мыслей, что именно это защищает в жизни.

LitvinA

Сообщение LitvinA » Пн май 07, 2018 3:31 pm

Кюрасава писал(а):Я всегда выходя из дома проговариваю молитву от злых людей и на защиту https://privorot.expert/religiya/molitvyi-ot-zlyih-lyudey заговор это или нет, никогда не думала. Я верю в силу молитвы и позитивных мыслей, что именно это защищает в жизни.

Интересно...спасибо.

mihel60

Сообщение mihel60 » Пт авг 17, 2018 9:55 pm

vicktoria1980 писал(а):я вобще не верю в это все

Я тоже не верю, однако когда на твоих глазах после посещения бабок дети избавляются от заикания, вылечиваются казалось бы безнадежные животные... на некоторые вещи смотришь и думаешь по другому. В этом направлении (заикание) очень интересна методика Ю.Б. Некрасовой которую можно посмотреть в документальном фильме Человек может все (1986) конечно это не совсем заговор... но работа с психикой человека. А в плане неврозов можно посмотреть оригинальный анимационный фильм 2008 года, производства Франции - Страхи темноты и не только http://kinokrad.co/258164-strah-i-temnoty-i-ne-tolko.html - думаю что он будет интересен больше врачующим чем обычным любителям кинопроизведений...

valery11

Сообщение valery11 » Вт ноя 10, 2020 12:23 pm

Вот знаете, в любом случае нужно лечиться, потому что магия не всегда срабатывает . Я бы сказала бы даже никогда. Если невроз - исключите причину стресса, уделите внимание питанию, пропейте курс https://tayga.info/158289 или любого другого препарата.

Вернуться в «Заговоры»