Пинеамин от климакса отзыв

Народная медицина и гинекологические заболевания

Модераторы: Ovula, Татьяна

Amka

Пинеамин от климакса отзыв

Сообщение Amka » Пн дек 17, 2018 1:49 pm

Месяц назад мне поставили диагноз " ранний климакс". Этим и объяснялись мои странные приступы жара с задержки, которые могли длиться до полугода. Сперва восприняла эту новость, как трагедию, но врач быстро успокоила. Для того, чтобы облегчить мое ужасное потно-жаркое состояние, мне назначили уколы Пинеамин. Укол дорогущие, стоят около 20 тысяч рублей, но врач обещала, что эффект от них продолжается полгода, поэтому и цена такая. Уколы оказались совершенно неболючие. Пинеамин представляет собой флаконы, внутри которых сухой лиофилизат, который нужно перед введением развести водой для инъекций или новокаином. Я купила качественные шприцы и новокаин для разведения и введения укола практически не ощущала. Облегчение я почувствовала буквально на третьем уколе, в тот день меня не посетило ни одного прилива, я стала лучше спать, меньше нервничать. После 10 уколов все симптомы, которые меня беспокоили исчезли, я будто омолодела изнутри. Спустя несколько недель я обнаружила и внешнее преображение: улучшился овал лица, помолодел взгляд. Я еще не знаю, сколько будет продолжать действовать препарат, но пока я в восторге от его работы. Если можно так просто и быстро избавиться от климакса на несколько месяцев, то это просто чудеса.
Вложения
47571653-7747-4b0e-89c7-47f84b015a0a.jpg
47571653-7747-4b0e-89c7-47f84b015a0a.jpg (63.25 КБ) 2924 просмотра

Антипинко

Re: Пинеамин от климакса отзыв

Сообщение Антипинко » Чт янв 10, 2019 12:02 pm

не поняла, если честно, что это вообще за лекарство....гормональное, назначаемое gormoni-i-besplodie.ru при климаксе?
мне кажется необходимо у гинеколога спросить, а то как бы осложнения не было.

Марина33

Сообщение Марина33 » Чт янв 10, 2019 7:14 pm

У меня знакомая говорила что собирается колоть но так и не начала, ей одна врач посоветовала вторая отговорила. Типо нельзя климакс остановить, его можно только сделать не таким ощутимым. Знаю что она пропила препарат 911 климафит, и климакс у нее протекает спокойно.

Trinityi

Сообщение Trinityi » Вт янв 22, 2019 12:49 pm

При климаксе, а тем более раннем говорят и на eko-blog.ru. Есть масса препаратов, которые облегчают приливы во время климакса и перепады настроения, но самостоятельно нет смысла себе подбирать лечение. Гинекологу виднее в каком случае, что именно подойдет.

LitvinA

Сообщение LitvinA » Вт янв 22, 2019 12:53 pm

Марина33 писал(а):У меня знакомая говорила что собирается колоть но так и не начала, ей одна врач посоветовала вторая отговорила. Типо нельзя климакс остановить, его можно только сделать не таким ощутимым. Знаю что она пропила препарат 911 климафит, и климакс у нее протекает спокойно.

Но тут снова смотря с какой стороны посмотреть. При климаксе назначают гормоны и если ранний климакс на фоне https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/gormonyi-pri-rannem-klimakse.html СИЯ начался, тоже гормонозаместительная терапия нужна.

Salta

Сообщение Salta » Чт апр 25, 2019 12:25 pm

Мой гинеколог говорит, что Пинеамин не останавливает климакс, а помогает организму "думать" что лон молодой, за счет этого уходят приливы, раздражительность и негативизм. За чет этого же организм получает омолаживающий эффект. Препарат дорогой, но я воспринимаю его, как вложение в красоту и здоровье.

Елизавета

Сообщение Елизавета » Вт апр 30, 2019 1:04 pm

Мне понравился эффект от пинеамина, ни один БАД не давал такого мощного результата. Живу без приливов уже 4 месяца, ощущение возвращения в молодость меня не покидает!

Trinityi

Сообщение Trinityi » Вт май 21, 2019 9:00 am

Как ваши дела сейчас?

Zabava

Сообщение Zabava » Ср авг 28, 2019 10:49 am

Естественно, Пинеамин не останавливает приход климакса, а только снимает неприятные симптомы. «Волшебных» лекарств, способных остановить время, нет. Пинеамин стабилизирует выработку собственных гормонов, обладает легким омолаживающим эффектом, мне он хорошо подошел.

Lustra

Сообщение Lustra » Вс сен 01, 2019 9:53 pm

Я Пинеамин ставила уже два курса, и совсем не жалею. За эти деньги, я вернула себе немного молодости, без всяких симптомов климакса. Я избавилась от приливов, недомогания, бессонницы и всех побочных эффектов этого состояния. Высыпаюсь - значит активная, и со свежим цветом лица. Что касается цены, то я считаю, что цена не космическая и вполне реально, раз в полгода выделить для себя любимой такую сумму.

Стеша

Сообщение Стеша » Чт сен 19, 2019 9:34 am

Хорошо убирает приливы, раздражительность и агрессию. Буквально на третьем уколе я почувствовала значительное облегчение, стала нормально спать и перестала срываться на родных. Еще заметила, что овал лица подтянулся, так как про омолаживающий эффект тоже правда.

Berber

Сообщение Berber » Чт окт 17, 2019 10:17 pm

Избавить от неприятностей климакса полностью по-моему может только ГЗТ. Но далеко не всем она подойдет( Маме моей например не подойдет, врач сказал. Хотя у нее климакс более или менее легко проходит, единственная проблема - грудь, мастопатия началась. Врач прописал эдас-127 мастиол и еще какие-то таблетки, она пролечилась курсом, сейчас вроде все нормально, по крайней мере ничего не болит

alyamore

Сообщение alyamore » Ср ноя 06, 2019 9:56 pm

Я думала, что во время климакса я одна псих, реально у меня домашние сходили с ума от меня. Пила даже успокоительные, но толку не особенно много. Сейчас второй курс пинеамина ставлю, вот только после него я стала нормальной, спокойной женщиной. Лучше всего эффект после него!

Ula

Сообщение Ula » Сб ноя 09, 2019 2:25 pm

Мне гинеколог моя советовала проколоть пинеамин. Он хоть и дорогой, но зато результат есть и после лечения полгода примерно не будут доставать симптомы климакса. Прошло уже два месяца, и я действительно не вспоминаю о приливах и других проблемах, связанных с климаксом!

Karry

Сообщение Karry » Пт ноя 15, 2019 11:23 pm

Антипинко писал(а):не поняла, если честно, что это вообще за лекарство....гормональное, назначаемое gormoni-i-besplodie.ru при климаксе?
мне кажется необходимо у гинеколога спросить, а то как бы осложнения не было.

У гинеколога конечно надо консультироватья

Вернуться в «Женские заболевания»