Недержание мочи после родов!

Лечим с помощью народной медицины

Модераторы: Ovula, Татьяна

Сашенька1988

Недержание мочи после родов!

Сообщение Сашенька1988 » Вт фев 07, 2017 4:16 pm

Год назад родила и как оказалось после родов недержание мочи, ни прыгнуть, ни посмеятся...((( Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, как вылечились? Пожалуйста поделитесь!

Verunya

Сообщение Verunya » Чт фев 09, 2017 8:13 am

Сталкивалась. Само прошло через какое-то время, около года было.

mishka77

Сообщение mishka77 » Чт фев 09, 2017 10:20 am

Пройдет, покачайте мышцы для профилктики. У меня прошло через 4 мес, примерно, ничего не делала, проблема при кашле вылазила. и не читайте страшилки ничего еще не знающих.

Karpova_Irina

Сообщение Karpova_Irina » Чт фев 09, 2017 10:22 am

Может, я не все внимательно прочла. Но тем не менее. После родов такое было и у меня, и у жены брата (давно это было, врачи еще к нам относились по-совковому, потому быстро определили причину)- выяснилось, что после родов у нас резко понизился уровень железа в крови, что повлияло на гладкую мускулатуру, которая отвечает за способность "терпеть". Велено было пить сироп алоэ (гадость, конечно, но ведь моментально почти помогло, лучше гадость поглотать, чем бегать со сжатыми ногами, как первоклашка).

anasteisha1993

Сообщение anasteisha1993 » Ср май 17, 2017 10:25 am

Я себе столовую ложку травяного сбора заваривала стаканом кипятка, кипятила 5 минут, оставляла настояться минут на 30 , процеживала и пила по пол стакана 4 раза в день и последнюю дозу перед сном, через пару недель проблема исчезла. Мне тоже говорили, что пройдет, но с такой проблемой ни в магазин выйти, ни на прогулу, поэтому ждать не стала, решила действовать, что и Вам советую)))

Лучистая

Сообщение Лучистая » Ср май 24, 2017 9:50 am

было такое правда слава Богу недолго

Василиса

Сообщение Василиса » Ср май 24, 2017 8:38 pm

Да , это конечно серьезная и не совсем приятная проблема, я читала вот здесь вот на портале статьи о проблемах с мочеполовой системой и недержание мочи https://pochkam.ru/mochevoj-puzyr-i-mocheispuskanie/urgentnoe-nederzhanie-mochi.html , после родов это не такая уже и редкая проблема, у многих действительно это проходит, но кому-то нужна и дополнительная лекарственная помощь! Я думаю , лучше всего вам обратиться к своему гинекологу , если не он такие проблемы решает , то он вам напишет направление на посещение уролога ! Я думаю, что после осмотра врача вам будет легче определить, как вам стоит лечиться!

vitamos

Сообщение vitamos » Пт май 26, 2017 4:24 pm

Возможно это еще на фоне психики! Попробуйте меньше переживать на эту тему! Зачастую комплексы - причина многих недугов.
лечим цистит народными средствами. Занимаюсь различными исследованиями и методиками!

Karry

Re: Недержание мочи после родов!

Сообщение Karry » Пн апр 16, 2018 10:55 pm

К доктору ходили?

Мари

Сообщение Мари » Пт май 11, 2018 2:34 pm

Идите к врачу, и в первую очередь к гинекологу, раз проблемы пошли именно после родов. Я так понимаю эта проблема именно после естественных родов проявляется, значит роды были тяжелые, я думаю вам поможет спорт в умеренных количествах, сборы для мочевого пузыря и почек. А вообще вот могу порекомендовать сходить в клинику АльтраВита, там отличные специалисты.

Yanyna

Сообщение Yanyna » Пт июн 29, 2018 10:54 am

У меня было, и нечего этого стесняться. Просто хороший врач нужен

Karina

Сообщение Karina » Пн авг 20, 2018 6:41 pm

Конечно тут нечего стесняться, говорят после родов такое достаточно часто бывает. Какие-то там мышцы расслабляются, поэтому начинается недержание. Я в своё время тоже через это прошла, но ничего, всё-таки вылечилась. Спасибо доктору Балтруковой Александре Николаевне, которая помогла восстановить здоровье, и вернуть гармоничные отношения в нашу семейную жизнь. Она кандидат медицинских наук, опыт очень большой, поэтому сомневаться в её квалификации не пришлось. Но самое главное, она произвела мне лечение без операции, с помощью лазера More-Xel Aphrodite. Причем во время процедуры даже не больно было, и реабилитация потом была всего дней 5, после этого вернулась к нормальной жизни. Так что даже не переживайте, сейчас любые заболевания лечатся, главное обратиться к квалифицированному доктору.

Kattie456

Сообщение Kattie456 » Пт июн 12, 2020 1:28 pm

Гадкая болячка. Я уже два года таблетки пью, а что делать? Операция дорого стоит да и знакомые говорят, что все равно через время все тоже самое.

Вернуться в «Болезни почек и мочевыводящих путей»