выпадение волос

Рецепты для ухода за волосами

Модераторы: Ovula, Татьяна

DonaBon

Re: выпадение волос

Сообщение DonaBon » Сб июн 02, 2018 1:22 pm

меняйте питание

Марина33

Сообщение Марина33 » Вс июн 10, 2018 10:05 am

При выпадении волос я маски луковые делала, пахнут конечно волосы долго, но зато эффективная. Еще репейное масло втирать в корни, и так же для ресничек тоже, у кого после нарощенных ресниц они плохие втирайте репейное масло. Еще когда некогда делать маски мою луковым шампунем 911, от выпадения волос, пару недель применения и волосы меньше выпадают, появляется здоровый блеск. Хорошо добавить витамины.

ali-baba

Сообщение ali-baba » Вс июн 24, 2018 7:22 pm

Масла хороши, но вообще у меня это оказалось от стресса, а не особенностей головы

lusasidorova

Сообщение lusasidorova » Вт июн 26, 2018 8:41 am

Мне долго ничего не помогало, потом пропила Бифидум Баг. Препарат посоветовала подруга - у нас сходная проблема: выпадение волос. Вроде и витамины пили, и питание нормальное - а не помогало. Попробовли пропить полный курс Бифидум - Трилакт - Экофлор. У нее уже через неделю на расческе меньше волос оставалось, у меня через 10 дней появился блеск и выпадать волосы перестали. Стали крепче ногти и почти пропали прыщики на спине

Geenia

Сообщение Geenia » Вт июн 26, 2018 9:02 am

А у меня от стрессов зависит. Если не нервничаю, волосы в порядке, если нервничаю - все

Кюрасава

Сообщение Кюрасава » Ср июл 04, 2018 8:22 am

Питание и стрессы само собой, а из внешних процедур, для роста советую делать два раза в неделю маску на основе сухой горчицы и добавлением мала розмарина https://lechim-prosto.ru/rozmarin-poleznye-svojstva-i-protivopokazaniya.html у меня за за месяц появилось много новых волос и сами по себе они стали гуще.

Валентина Белоус

Сообщение Валентина Белоус » Вт авг 07, 2018 12:04 am

Выпадение волос наверно волнует каждую женщину, и с этой проблемой столкнулась и я, когда на работе испытала сильный стресс, пришлось уволиться с работы, причем любимой, за которую держалась несколько лет, а тут бах - и все, уволили без суда и следствия, только потому, что мне пришлось сидеть на больничном с дочкой. И тогда мои нервы не выдержали, волосы стали лезть со страшной силой, пришлось даже идти в салон красоты делать стрижку, от  копны волос что была раньше - ничего не осталось, практически все волосы выпали. Конечно я сначала побежала на прием ко многим врачам, они выписывали витамины, какие-то гормональные лекарства, различные маски и прочее, но не помогло. Не знав что делать дальше, я стала рыться в интернете по форумам и задавать вопросы чем экстренно лечить выпадение, и тогда мне посоветовали начать пить био добавки, не абы какие на химии, а натуральные, без ГМО и всего того, что может пагубно сказаться на здоровье. Такой натуральной по составу добавкой оказался минеральный комплекс Ресторейт Фитлайн, мне дали ссылку http://www.fitlineshop.ru/restoreyt.html  на его официальный магазин, на котором я могу даже проконсультироваться по своей проблеме. Там в баночках порошок, который содержит 8 самых нужных минералов + углеводы и бета-каротин. Лечила волосы я 3 месяца, баночка была рассчитана на 3 курса, то есть 1 курс = 1 месяц. Брала с экзотическим вкусом, чтобы было приятней принимать. Сейчас уже спустя 5 месяцев структура моих волос полностью восстановилась, стрессы ушли, волосы больше не выпадают, да и новая работа приносит вдохновение. 

Валерия Шевченко

Сообщение Валерия Шевченко » Чт май 09, 2019 9:01 pm

Нужно полоскать отваром из разных трав )

Malina

Сообщение Malina » Вт май 28, 2019 2:37 pm

Касторовое и репейное масло, оно восстанавливает волосяные луковицы и способствует, росту так же хорошо восстанавливает брови после окрашивания и других агрессивных процедур.

Malina

Сообщение Malina » Вт май 28, 2019 2:44 pm

Malina писал(а):Касторовое и репейное масло, оно восстанавливает волосяные луковицы и способствует, росту так же хорошо восстанавливает брови после окрашивания и других агрессивных процедур.

Реанимация и отращивание бровей возможна, если луковицы живы, а так остается либо повторный татуаж, который уже устарел, либо более инновационный и продвинутый микроблейдинг, более точечный и ювелирный способ получить специальной ручкой https://lookstools.com/ новую форму бровей не с плотной прорисовкой, а с имитацией вололсков, поэтому если не получается вернуть бровям былой вид и густоту, то микроблейдинг вариант.

Вернуться в «Красота волос»