где лучше всего это сделать?

Помощь при гастрите, язвенной болезни, и т. д.

Модераторы: Ovula, Татьяна

Юля45

где лучше всего это сделать?

Сообщение Юля45 » Пн фев 05, 2018 3:41 pm

Друзья мои, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации? Мне предстоит сделать МРТ. я эту процедуру до этого ни разу не делала и теперь мне очень интересно, как же правильно подготовиться к ней и в какой диагностический центр записаться. буду признательна за советы

Ksenua

Re: где лучше всего это сделать?

Сообщение Ksenua » Вт фев 06, 2018 1:53 pm

не стоит так сильно переживать по поводу этой процедуры. МРТ можно сделать в любом диагностическом центре, который имеет огромные потоки людей каждый день, так что нет там ничего страшного, это прям точно)

LiLiYa88

Сообщение LiLiYa88 » Вт фев 06, 2018 1:55 pm

По поводу того, как подготовиться, некоторые разновидности МРТ стоит выполнять натощак. но это неточно. попробуйте позвонить в одну из клиник и вам там все расскажут как правильно готовиться

Василиса

Сообщение Василиса » Вт фев 06, 2018 8:57 pm

перед каждой подобной процедурой необходимо выполнить ряд действий, о которых обычно заранее предупреждает тот человек, который проводит процедуру. важно все сделать в точности как сказано, иначе результаты могут быть не правдивыми. выбрать диагностический центр можете здесь locallab.ru/ . главное ничего не бояться, настроиться на позитив , тогда и сама процедура пройдет спокойнее и быстрее.

LitvinA

Сообщение LitvinA » Пн апр 16, 2018 10:41 pm

Конечно в диагностический центр записаться.

Trinityi

Сообщение Trinityi » Чт май 17, 2018 12:09 am

Ну можно желудок и с помощью УЗИ ultra-sonography.ru проверить. А далее, если будет необходимость и на МРТ пойти.

Karry

Сообщение Karry » Чт май 17, 2018 12:12 am

Проконсультируйтесь сначала с доктором vip-obsluzhivanie.ru в Альтравита, можно и онлайн, а далее решайте план действий. Хотя у них точно будет оборудование для диагностики, что вам нужно.

Вернуться в «Болезни желудка и кишечника»