Саморегуляци и совершенствование своей жизни

Способы разгрузки

Модераторы: Ovula, Татьяна

Саша Дробахо

Саморегуляци и совершенствование своей жизни

Сообщение Саша Дробахо » Сб мар 31, 2018 4:47 pm

понятно, что в тырнете можно найти текстов о чём угодно, но таки хотелось бы получить совет от тех, кто пробовал или, быть может, по каким другим причинам считает что-то лучше другого.

конкретно, я ищу годные здравые техники саморегуляции. приветствуются советы и ссылки по любому из следующего:
- релаксация
- концентрация
- аутотренинги

я хочу управлять собой. потому что в своём текущем состоянии я вообще не чувствую себя полноценным человеком. конкретно- мне нужна способность последовательно и целенаправленно, длительное время, прилагать усилия в определённом направлении.

ещё конкретнее- я хочу изучить торговлю на бирже и заниматься ею ближайшие примерно 12 лет (как раз до 50-ти летия)). мой отец не так давно успешно это дело освоил и потихонечку крутит бабки. упорство откроет мне и другие пути, но на данный момент, больше всего меня привлекает именно это.

а я имею навыки и опыт работы программистом, но мало того, что я не упорный, а в каких-то случаях у меня случается просто неспособность во что-то вникать. из-за этого я не смог читать в школе книжку "Трудно быть богом", а сегодня не могу разобраться как пользоваться торрентами и как торговать на бирже. можно десятки случаев привести вещей, которые вводят меня в ступор. так же из-за отсутствия упорства я нигде не работал дольше 2-х лет подряд. вот, хочу научиться брать себя в руки.

nessi

Re: Саморегуляци и совершенствование своей жизни

Сообщение nessi » Пн май 21, 2018 5:19 pm

Спасибо за информацию.

Кюрасава

Сообщение Кюрасава » Пн июн 18, 2018 1:41 pm

Я очень верю в силу духа и что если научиться ее в полном мере использовать, то можно стать сверх человеком. Сейчас практикую психологический переход из черной полосы жизни в белую https://privorot.expert/magiya/chyornaya-polosa-v-zhizni конечно, каких-то чудесных результатов пока нет, но то, что моральное и психическое состояние улучшилось это факт.

Mary888

Сообщение Mary888 » Ср июн 27, 2018 5:14 pm

Спасибо вам) Очень сильно

Yanyna

Сообщение Yanyna » Пт июн 29, 2018 10:32 am

Чтобы заняться своей жизнью вплотную, нужно разделять главное и второстепенное. И когда люди начнут это делать, будет меньше ссор, злобы. И тогда исчезнет зависть

Вернуться в «Методы саморегуляции»