Частный дом престарелых.

Обсуждаем условия труда, ритм и напряжение трудового дня

Модераторы: Ovula, Татьяна

Krasa123

Частный дом престарелых.

Сообщение Krasa123 » Чт апр 26, 2018 9:22 am

Друзья, может конечно, это не красиво с соей стороны, но ищу такой пансионат не далеко от Питера. Дело в том, что моему мой родной дядя упал и сломал ногу, а сейчас вроде все зажило, но ходит совсем не может. А я работаю , не могу с ним постоянно находиться, нанимала сиделок, но это все не то, некоторые так плохо относятся к своей работе, что не приятно. Вот и хочу его поместить в такой пансионат, ведь за границей многие пожилые люди там проживают! Посоветуйте, может , кто в теме!

Anders

Re: Частный дом престарелых.

Сообщение Anders » Чт апр 26, 2018 11:10 am

Я согласен, что это выход из положения, лучше пусть наши любимые пожилые родственники живут в пансионате, чем будет оставлены без присмотра и ухода целыми сутками в пустых квартирах. А мы будем работать и зарабатываем деньги на их содержание. У меня тоже встал какой вопрос, что делать с пожилым родственником, а у него еще и болезнь Альцгеймера , вообще ни чего не помнит, что делал 10 минут назад, я его поместил в пансионат и он сейчас под присмотром и всем хорошо. Смотрите, у нас в городе есть компания, называется " Домашний Очаг " http ://sidelka-spb.ru/ у их и есть такая возможность. Всего Вам доброго!

Вернуться в «Работа и здоровье»