Подскажите травку или сбор для иммунитета

Всё о лечении травами.

Модераторы: Ovula, Татьяна

InoLa

Подскажите травку или сбор для иммунитета

Сообщение InoLa » Пт июн 01, 2018 5:30 am

Есть семья с очень стареньким дедушкой. Периодически мы ищем и пьем травку, поддерживающую иммунитет или сбор из нескольких трав. В данном случае желательно бы пропить что-нибудь для иммунитета, а точнее для улучшения крови и состояния мозга, сосудов. Подскажите пожалуйста.

Mabel

Re: Подскажите травку или сбор для иммунитета

Сообщение Mabel » Ср июн 20, 2018 6:27 pm

Я со своего личного опыта могу вам порекомендовать для поднятия иммунитета и очистки крови попить настои из травы клевер https://travniku.com/2017/06/lechebnyie-svoystva-rasteniya-klever-lugovoy/ . Которая обладает массой полезных свойств и ее даже разрешают давать грудным детям. Но всегда нужно учитывать, что у любого лечения даже народного и травами имеются противопоказания. Поэтому ознакомьтесь детальней с статьей, что бы помочь организму, а не навредить.

dianka.iv

Сообщение dianka.iv » Вс авг 26, 2018 11:14 pm

мне бы тоже не помешала

Viktor_89

Сообщение Viktor_89 » Ср сен 12, 2018 4:58 pm

Для укрепления нервов хорошо помогает ромашка, а чтобы укрепить иммунитет неплохо было бы попить отвар зверобоя.

rita87

Сообщение rita87 » Вс окт 28, 2018 7:28 pm

Для иммунитета все полезно, что не вредно!

Valeriy

Сообщение Valeriy » Вт янв 15, 2019 3:13 pm

У нас уже давно формируют мнение людей о том что нетрадиционная медицина не лечит и не помогает, я давно понял что это не так, еще бабушка рассказывала о чудодейственных травах, которые она постоянно собирала, а потом делала отвары, некоторые растения, например сушеный корень калгана заказываю через интернет https://travinadom.ru/trary_altaya/kalgan-lapchatka-prjamostojachaja.html это очень удобно и не дорого

Вернуться в «Фитотерапия»