Свекровь верит в заговоры

Форум для тех, кто верит и тех, кто не верит в заговоры.

Модераторы: Ovula, Татьяна

Ladushka

Свекровь верит в заговоры

Сообщение Ladushka » Пн июл 09, 2018 5:32 pm

У моей невестки - жены брата моего мужа есть ребёнок. Родился кесарево. Болезненный. Сейчас есть проблема с запорами. Невестка ищет врачей и лекарства, а свекровь навязывает им лечение заговорами. Каждый день норовит утащить внука и что-то ему шепчет постоянно. Малыш уже прятаться от неё стал. Что делать? Понятно, что у неё своя вера, но когда-то это же надо прекратить, а то у ребёнка невроз будет.

Ola-lal

Re: Свекровь верит в заговоры

Сообщение Ola-lal » Ср июл 11, 2018 9:09 pm

ну, в заговорах, по-моему, плохого ничего нет, как хорошего тоже. Отношусь к ним нейтрально. А вот свекровь бы от общения с внуком оградила на какое-то время. А то невроз будет не только у ребёнка....

vikkizoomy

Сообщение vikkizoomy » Пт июл 27, 2018 10:57 pm

Как говорится все средства хороши, но это кажется даже обдумывать не надо

Валентина Белоус

Сообщение Валентина Белоус » Вт авг 07, 2018 10:05 am

Никогда не верила в заговоры, считаю это глупым делом, ни разу не помогло.

Alik80

Сообщение Alik80 » Пт авг 24, 2018 10:55 am

Я читал в Библии, что все эти заговоры, если они помогают - это от злых невидимых сил! Так, что с этим названием быть осторожным!

Мари

Сообщение Мари » Пт авг 31, 2018 11:16 pm

Вы уж меня простите, ну как по мне в некоторых ситуация главное чтобы помогло. Просто очень часто в нашей жизни помощь приходит абсолютно из неожиданных мест. Знакомая с бесплодием ездила по бабкам когда традиционная медицина не помогала, по святым местам всяким. И получилось, помог Синь-камень, у него сильная энергетика, помогает забеременеть да и вообще со здоровьем. После поездки наступила долгожданная беременность, камень лежит во дворе клиники альтравита. Это я к тому что зачастую важнее результат, а здоровье ребенка это превыше всего!!! Желаю здоровья)))

Trinityi

Сообщение Trinityi » Чт сен 27, 2018 11:28 am

Слышала, что заговоры даже при бесплодии применяют. Но мне кажется в это надо верить, чтобы помогло. Хотя подруга при https://giperplaziya-endometriya.ru/mozhno-li-zaberemenet-s-diagnozom-giperplaziya-endometriya.html гиперплазии эндометрия ими пыталась помочь с бесплодием, нет . Все же ЭКО пришлось сделать..

LitvinA

Сообщение LitvinA » Чт сен 27, 2018 11:30 am

Trinityi писал(а):Слышала, что заговоры даже при бесплодии применяют. Но мне кажется в это надо верить, чтобы помогло. Хотя подруга при https://giperplaziya-endometriya.ru/mozhno-li-zaberemenet-s-diagnozom-giperplaziya-endometriya.html гиперплазии эндометрия ими пыталась помочь с бесплодием, нет . Все же ЭКО пришлось сделать..

У меня сестра вообще даже от ЭКО отказалась. Ее подобные eticheskie-problemy-eko.ru разговоры с толку сбили, усыновила ребенка а потом каким-то чудом сама забеременела.

Вернуться в «Заговоры»