Трепанг - кладезь витаминов и микроэлементов

Различные заболевания и методы их лечения

Модераторы: Ovula, Татьяна

Вы знакомы с продуктом трепанг

Опрос проводится до Чт июл 11, 2019 2:57 pm

Да, я знаю что такое трепанг
0
Голосов нет
Да, я принимаю трепанг
1
100%
Нет, не знаю что такое трепанг
0
Голосов нет
Я хочу попробовать трепанг на меду
0
Голосов нет

Всего голосов: 1

bodechka

Трепанг - кладезь витаминов и микроэлементов

Сообщение bodechka » Пн июл 16, 2018 2:57 pm

Здравствуйте друзья!

Хочу Вам рассказать про такое средство как трепанг на меду. Не знаю, слышал ли кто-нибудь о таком продукте или нет.
Я расскажу истории из своей семейной жизни.
Первая история
Несколько лет назад, у моей мамы обнаружили рак 4 стадии. Рак груди. К этому моменту метостазы поразили весь скелет, кроме черепа. У нее было сломано метостазами 3 ребра и 2 позвонка ( в дольнейшем ей цементировали их)
Она прошла 7 курсов химии. Те кто знают что это такое, поймут. Химия это когда в организм вливают яд. Страдают все органы. Все системы. Иммунинет нулевой. Его просто нет.
Моя мама на протяжении всех курсов принимала трепанг на меду. Через силу. Она прошла все курсы. Сейчас она в ремиссии. Колят ей бесфасфонаты для укрепления костей т.к. метостазами сильно поврежден скелет.
Да трепанг не лечит рак. От рака нет лекарства. Но он помог ей пройти химию и быстро восстановиться после нее.
Вторая история
Я и моя семья более 2.5 лет не болеем простудными заболеваниями. Вообще. Никакими. И мы ни рубля не тратим на химию и всякие таблетки.
Да мы ведем здоровый образ жизни. Не курим. Не пьем. Занимаемся спортом.

Это подвинуло меня к созданию проекта Мир трепанга. По правде я создал проект не для дохода и прибыли. Я создал его, чтобы как можно больше людей узнали о трепанге. И мне не важно у кого человек закажет. В нашей компании или в другой. Важно чтобы он убедился сам, в полезных свойствах.
Абсолютно все вырученные средства идут на продвижение и рекламу нашего продукта. Мы пишем различные статьи, пресс релизы. Размещаем их в интернете.
Часть средств мы перечисляем на восстановение Троицкого храма в селе Новощяпово, Клинского района .

Karry

Re: Трепанг - кладезь витаминов и микроэлементов

Сообщение Karry » Сб июл 21, 2018 12:16 am

Спасибо, полезно.

Вернуться в «Другие заболевания»