Помогите

Различные заболевания и методы их лечения

Модераторы: Ovula, Татьяна

Крошка Енот

Помогите

Сообщение Крошка Енот » Чт июл 26, 2018 10:09 am

Здравствуйте! У меня проблема. И достаточно неприятная. Уже несколько недель мучаюсь от резкой боли в желудке. Но периодически. Не всегда, а когда съем чего-то острого и так далее. Отсюда и вопрос - куда можно обратиться и что сделать, чтобы узнать природу этой боли.. Боюсь!

Agniua

Re: Помогите

Сообщение Agniua » Пт июл 27, 2018 11:38 am

У боли в желудке может быть много причин! И приятных среди них, уж поверьте мне, просто-напросто нет! Поэтому Вам стоит быть внимательнее. Пейте больше молочки! Хотя лучше все же к доктору пойти!

Dyrelineka

Сообщение Dyrelineka » Пт июл 27, 2018 11:39 am

Я в первую очередь, конечно же, советую посетить доктора. Зачастую все может быть опаснее, чем нам кажется. И Вы должны это прекрасно понимать! Если дорожите своим здоровьем, если хотите сохранить себя, то не нужно экономить на докторах!

KaterinaZum

Сообщение KaterinaZum » Сб июл 28, 2018 3:16 pm

Крошка Енот писал(а):Здравствуйте! У меня проблема. И достаточно неприятная. Уже несколько недель мучаюсь от резкой боли в желудке. Но периодически. Не всегда, а когда съем чего-то острого и так далее. Отсюда и вопрос - куда можно обратиться и что сделать, чтобы узнать природу этой боли.. Боюсь!

вы успокойтесь! не стоит раньше времени паниковать. Я вот тоже недавно столкнулась с подобной ситуацией. У меня сильно начал болеть живот. Тоже периодические боли, спазмообразные. Идти в поликлинику я не хотела, потому что бесполезно. Занялась поиском частной клиники, пользовалась вот очень удобным сайтом https://locallab.ru/ Просто нужно знать, какой вид диагностики вам необходим, пишите район, который вам необходим. В общем, гастрит у меня, теперь вот лечусь...
и еще раз, не волнуйтесь и не болейте!

Анрюха

Сообщение Анрюха » Пт сен 14, 2018 4:56 pm

Пойдите в больницу и сдайте анализы и потом лечение, потому что с желудком проблемы у каждого второго

Malvina98

Сообщение Malvina98 » Пн сен 17, 2018 7:45 pm

Да, вам необходимо обратиться к хорошему специалисту. Я вот затянула с болями в животе и загремела в больницу с острым панкреатитом. Как обычно думала, что само пройдет, покупала просто обезболивающие препараты. Но хорошо, что все обошлось, сейчас просто соблюдаю диету, которую мне прописал врач. Решила еще для уточнения почитать статьи на медицинских форумах для уточнения того, что можно есть, а что нет. Вот прочла статью https://pankreatit.pro/vidi/ostriy/lecheniye/dijeta Вычитала о том сколько ее необходимо выдерживать, что лучше кушать, а что нет.

anton34

Сообщение anton34 » Пт ноя 09, 2018 6:43 pm

В ГУГЛЕ http://www.zdravniza.ru/

LitvinA

Сообщение LitvinA » Вт ноя 20, 2018 7:29 pm

У меня от беременных пристрастий такое было. И изжога, и тошнота и все что хочешь. На eko-blog.ru нашла много информации как предостеречь себя или помочь когда под рукой практически ничего нет.

Вернуться в «Другие заболевания»