Помогите

Различные заболевания и методы их лечения

Модераторы: Ovula, Татьяна

Крошка Енот

Помогите

Сообщение Крошка Енот » Чт июл 26, 2018 10:09 am

Здравствуйте! У меня проблема. И достаточно неприятная. Уже несколько недель мучаюсь от резкой боли в желудке. Но периодически. Не всегда, а когда съем чего-то острого и так далее. Отсюда и вопрос - куда можно обратиться и что сделать, чтобы узнать природу этой боли.. Боюсь!

Agniua

Re: Помогите

Сообщение Agniua » Пт июл 27, 2018 11:38 am

У боли в желудке может быть много причин! И приятных среди них, уж поверьте мне, просто-напросто нет! Поэтому Вам стоит быть внимательнее. Пейте больше молочки! Хотя лучше все же к доктору пойти!

Dyrelineka

Сообщение Dyrelineka » Пт июл 27, 2018 11:39 am

Я в первую очередь, конечно же, советую посетить доктора. Зачастую все может быть опаснее, чем нам кажется. И Вы должны это прекрасно понимать! Если дорожите своим здоровьем, если хотите сохранить себя, то не нужно экономить на докторах!

KaterinaZum

Сообщение KaterinaZum » Сб июл 28, 2018 3:16 pm

Крошка Енот писал(а):Здравствуйте! У меня проблема. И достаточно неприятная. Уже несколько недель мучаюсь от резкой боли в желудке. Но периодически. Не всегда, а когда съем чего-то острого и так далее. Отсюда и вопрос - куда можно обратиться и что сделать, чтобы узнать природу этой боли.. Боюсь!

вы успокойтесь! не стоит раньше времени паниковать. Я вот тоже недавно столкнулась с подобной ситуацией. У меня сильно начал болеть живот. Тоже периодические боли, спазмообразные. Идти в поликлинику я не хотела, потому что бесполезно. Занялась поиском частной клиники, пользовалась вот очень удобным сайтом https://locallab.ru/ Просто нужно знать, какой вид диагностики вам необходим, пишите район, который вам необходим. В общем, гастрит у меня, теперь вот лечусь...
и еще раз, не волнуйтесь и не болейте!

Вернуться в «Другие заболевания»