Работа

Обсуждаем условия труда, ритм и напряжение трудового дня

Модераторы: Ovula, Татьяна

Кассандра

Работа

Сообщение Кассандра » Вс дек 09, 2018 1:42 am

Ребята, как вы считаете, можно ли сейчас хорошую работу у нас найти? Или только за границей такое возможно?

Alisik

Re: Работа

Сообщение Alisik » Вс дек 09, 2018 2:35 am

Смотря какая работа именно вас интересует. Вакансии ведь разные как у нас, так и за пределами страны есть. Оплата и условия только разные.

ZINAIDA

Сообщение ZINAIDA » Вс дек 09, 2018 3:45 am

Вы знаете, ответить на ваш вопрос достаточно сложно. Тут очень многое надо во внимание брать. Кто-то умудряется и в нашей стране хорошо зарабатывать. А кому-то приходится в зарубежные страны на заработки уезжать.

Многие мои знакомые не могут у нас нормально заработать. А если дома студенты или кто-то тяжело болеет, то тем более надо за рубежом работу искать. Выходом в таких вот ситуациях сезонные работы являются https://www.eurabota.ua/jobs/seasonal-work/jobs-offered . Уезжать на долго не всегда возможно. А регулярный приличный доход позволяет многие проблемы решать. Посудите сами, в Испании за сбор цитрусовых в день можно от 130 евро зарабатывать.

Анечка Моль

Сообщение Анечка Моль » Вс дек 09, 2018 4:22 am

ZINAIDA писал(а):Вы знаете, ответить на ваш вопрос достаточно сложно. Тут очень многое надо во внимание брать. Кто-то умудряется и в нашей стране хорошо зарабатывать. А кому-то приходится в зарубежные страны на заработки уезжать.

Многие мои знакомые не могут у нас нормально заработать. А если дома студенты или кто-то тяжело болеет, то тем более надо за рубежом работу искать. Выходом в таких вот ситуациях сезонные работы являются eurabota.ua/jobs/seasonal-work/jobs-offered . Уезжать на долго не всегда возможно. А регулярный приличный доход позволяет многие проблемы решать. Посудите сами, в Испании за сбор цитрусовых в день можно от 130 евро зарабатывать.

Я тоже считаю, что каждый работает там где ему выгодно и удобно.

martishka

Сообщение martishka » Ср янв 09, 2019 12:50 am

Конечно же и у нас можно. Я вообще не особо понимаю людей, которые едет на заработки - толку от этого? Потом сюда возвращаешься и не знаешь - куда себя приткнуть. Вообще нужно стараться свой бизнес открывать. Я тоже сейчас начинаю. Вот недавно помогли мне открыть расчетный счет для ооо https://modulbank.ru/rko/raschetniy-schet-dlya-ooo - так что я на правильном пути.

Вернуться в «Работа и здоровье»