Пинеамин от климакса отзыв

Народная медицина и гинекологические заболевания

Модераторы: Ovula, Татьяна

LitvinA

Re: Пинеамин от климакса отзыв

Сообщение LitvinA » Пт ноя 15, 2019 11:25 pm

Почему то не увидела данного препарата в рекомендациях к http://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ облечению симптомов климакса! Были ли еще варианты на выбор?

Trinityi

Сообщение Trinityi » Пт ноя 15, 2019 11:28 pm

А какие чувства у тех женщин которые при климаксе видят pregnancy-test.ru на тесте на беременность 2 полоски о которых даже и не задумывались? Может ли тест ошибаться в данном случае?

Malepusik

Сообщение Malepusik » Пн дек 16, 2019 11:02 pm

Климас невозможно остановить, но его можно пережить достойно. И Пинеамин − мой лучший помощник в этом вопросе. После уколов стала нормально спать. Естественно, появились силы заниматься спортом, ходить в бассейн. Сейчас переживаю вторую молодость. Даже косметолог отметил улучшение состояния кожи, уменьшение пигментации.

rively

Сообщение rively » Вс дек 22, 2019 8:08 pm

Идеальный вариант с быстрым курсом лечения. Всего 10 уколов пинеамина и 5 месяцев жизни без климакса. На себе уже проверила, доктор назначил после моего обращения с сильными симптомами климакса. Уже второй курс прошла и наслаждаюсь жизнью. От таблеток гормональных не было такого результата у меня.

AlissaRy

Сообщение AlissaRy » Чт дек 26, 2019 3:46 pm

Как я рада, что нашла альтернативу гормонам! От пинеамина эффект более выраженный и комплексный, а "гормоновских" побочек нет. Чувствую себя моложе лет на 10, будто и не было этого климакса.

Вернуться в «Женские заболевания»