Как бороться с пигментацией?

Справляемся с морщинами, делаем проблемную кожу здоровой и т. п.

Модераторы: Ovula, Татьяна

Rymmi

Как бороться с пигментацией?

Сообщение Rymmi » Сб фев 23, 2019 10:20 am

Дамы, к вам вопросик. У меня после родов появились пигментные пятна. Они не очень закметны, но, если присмотреться, то все видно, особенно летом. И фоточки всегда приходится фотошопить(( Кремы не помогают( Что делать? Как Вы избавились от пятен?

ЯТакая

Re: Как бороться с пигментацией?

Сообщение ЯТакая » Пн фев 25, 2019 9:55 pm

Вы сейчас прямо меня описали)))) Но уже в прошлом) А избавилась я от пигментных пятен с помощью фракционного лазерного омоложения в Москве в клинике Немецких медицинских технологий. У меня не только пигментные пятна исчезли, но и овал лица даже подтянулся, намного моложе своих лет выгляжу (от скромности мы не умрем)). И сама процедура безболезненная, мне под кремом обезболивающим делали. Так что, вот решение Ваших проблем)

tapka

Сообщение tapka » Ср фев 27, 2019 12:29 am

Пользуйтесь только натуральной и органической косметикой, могу вам посоветовать вариант пользоваться фирмой https://ecocharm.ru ,я уже использую данные крема и сыворотки от мелких морщинок, в том числе и от повышенной пигментации.
Мне очень нравится.

saibat

Сообщение saibat » Чт фев 28, 2019 7:50 pm

Полностью подписываюсь под Вашими словами, Имя. Я тоже делала эту процедуру. Сказать, что довольна, ничего не сказать. У меня даже отеков не было, покраснения за неделю ушли. Эффект, в общем, только положительный!

Вернуться в «Красивая и здоровая кожа»