Лечение гриппа

Различные заболевания и методы их лечения

Модераторы: Ovula, Татьяна

Ludo4ka64

Лечение гриппа

Сообщение Ludo4ka64 » Пт мар 01, 2019 2:08 pm

Дочь заболела гриппом, посоветуйте проверенные способы лечения гриппа?

svetlana00

Re: Лечение гриппа

Сообщение svetlana00 » Сб мар 02, 2019 6:35 pm

Советую вам прочитать статьи как лечить грипп на этом сайте - https://takprosto.cc/kak-lechit-gripp. В статьях доступным языком написано, что мы делаем не так когда занимаемся самолечением и как правильно лечить эту болезнь.

Ivanna

Сообщение Ivanna » Вс мар 03, 2019 10:31 pm

Я обычно комбинирую традиционную медицину с народными средствами. Отлеживаться мне некогда поэтому сразу начинаю ставить Виферон свечи. Температуру сбиваю жаропонижающим, кашель лечу редькой с медом, горло и нос промываю и полощу слабосолевым раствором. Болею всегда на ногах, легко и быстро выздоравливаю.

Pompushka

Сообщение Pompushka » Пн мар 04, 2019 10:22 pm

А сколько дней обычно простуда держится? Сама болеть не люблю, но всегда дольше семи дней дома нахожусь, самочувствие просто ужасное и никуда не хочется.

Ivanna

Сообщение Ivanna » Вт мар 05, 2019 10:13 pm

Может быть вы не работаете и поэтому можете себе позволить отлежаться, у меня такой возможности нет. И с Вифероном не болею больше 3 дней. Это уже когда совсем мне хорошо. Но обычно уже на следующий день легче. Но я не бросаю лечение, свечи ставлю ровно 5 дней, такой у них курс. Мне нравится, что это как раз упаковка. То есть ничего не выкидывается, а все в ход идет, упаковка это как раз курс.

Вернуться в «Другие заболевания»