Что-то кишечник у моей дочурки шалит..

Помощь при гастрите, язвенной болезни, и т. д.

Модераторы: Ovula, Татьяна

Cursed

Что-то кишечник у моей дочурки шалит..

Сообщение Cursed » Вт сен 03, 2019 5:32 am

Может ли это быть последствием повышенной эхогенности кишечника во время беременности, и на сколько это серьезно, чем лечат и можно ли это вообще вылечить?

Angelinka

Re: Что-то кишечник у моей дочурки шалит..

Сообщение Angelinka » Вт сен 03, 2019 7:35 am

Моей сестре поставили диагноз дивертикулез кишечника, по моему, это куда серьезнее. Кто сталкивался с такой проблемой???

QUNAkAT

Сообщение QUNAkAT » Вт сен 03, 2019 2:57 pm

Если какие-то проблемы у вас сохраняются на протяжении долгого периода времени, тогда вам надо как-то осмотреть его и обследовать. Есть вариант с поглощением зонда, но я не думаю что вы захотите использовать такой способ. Ведь есть гораздо более простой способ, сделайте МРТ и все сразу будет там видно на анализе данном, а пока почитайте пока вот эту полезную статью https://appteka.ru/kishechnik

Miro

Сообщение Miro » Вт сен 10, 2019 10:20 am

Може быть колики или что-то такое?

komarov

Сообщение komarov » Вт сен 10, 2019 10:20 am

Есть портал посвященный медицине и здоровью там можешь читать всю полезную информацию о лечении тех или иных заболеваний, все-таки на том портале материалы выкладываются подготовленные именно специалистами в области медицыны и дурных вредных советов так вы не увидите https://medicine.ru.net

Svetia

Сообщение Svetia » Сб окт 05, 2019 10:50 pm

возможно с питанием что-то не то, надо менять

Groove

Сообщение Groove » Сб окт 05, 2019 11:27 pm

К доктору нужно.

Karina

Сообщение Karina » Вс окт 06, 2019 12:46 am

Cursed писал(а):Может ли это быть последствием повышенной эхогенности кишечника во время беременности, и на сколько это серьезно, чем лечат и можно ли это вообще вылечить?

Последствием чего это является, наверное только врачи смогут ответить. А то что плохо работает кишечник, причиной всему может быть микрофлора http://normoflorin.ru/ . У нашего сына тоже была подобная проблема, в итоге решить её помог бад Нормофлорин. Он нормализует микрофлору, налаживает работу кишечника, а самое главное, укрепляет иммунитет. Ведь многие детские болезни, связаны именно с сниженным иммунитетом. Поэтому уделите данному вопросу внимание, в самую первую очередь.

Вернуться в «Болезни желудка и кишечника»