Авто

Комментарии посетителей на ответы экспертов

Модератор: Ovula

Bobiboba

Авто

Сообщение Bobiboba » Чт окт 10, 2019 4:18 pm

У жены неисправности какие-то с автомобилем, она берет сейчас мое авто чтобы возить малого в садик, а мне приходится на автобусе до работы добираться, может подскажете неплохое СТО где-то в пригороде столицы чтобы не по пробкам туда добираться

Miro

Re: Авто

Сообщение Miro » Чт окт 10, 2019 8:14 pm

Bobiboba писал(а):У жены неисправности какие-то с автомобилем, она берет сейчас мое авто чтобы возить малого в садик, а мне приходится на автобусе до работы добираться, может подскажете неплохое СТО где-то в пригороде столицы чтобы не по пробкам туда добираться

Отправьте ее на курсы автомехаников пусть потом сама чинит авто :D

kvak

Re: Авто

Сообщение kvak » Пт окт 11, 2019 12:28 am

Bobiboba писал(а):У жены неисправности какие-то с автомобилем, она берет сейчас мое авто чтобы возить малого в садик, а мне приходится на автобусе до работы добираться, может подскажете неплохое СТО где-то в пригороде столицы чтобы не по пробкам туда добираться

Чтобы авто не ломалось так часто надо регулярно проходить ТО, менять масло и так далее, профилактика это гарантия того что авто не будет выходить вдруг из строя. У меня Нисан, я обслуживаю его на сервисе тут http://zet-avto.ru/remont-avto/nissan/regulyarnaya-zamena-masla-nissan-kashkay-tsena-provedennogo-vovremya-to/ регулярно меняете масло и елаете профилактику и все

Вернуться в «Вопросы-ответы»